Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #31  Добавлено: 28 янв 2006, 02:34 
Не в сети
Support Team
Support Team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:24
Сообщения: 40
Темы: 11
Откуда: г. Армянск
Пол: Не указан
Мы приглашаем всех наших гостей посетить новую Гостевую книгу проекта, вся база сообщений которой (сохранена с первичной начала 2006 года) теперь хранится непосредственно на нашем сервере.

Данный сервис, отныне интегрированный в конференцию, создан для улучшения возможности всех пользователей, а также самое главное - гостей веб-проекта оставить свои мнения и заметки, передать приветы, поздравить с праздниками, поделиться впечатлениями и высказать свое мнение, пожелания относительно работы веб-проекта и жизни города Армянска.

Добро пожаловать!

_________________

FYBITS

Вернуться к началу 
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение #32  Добавлено: 05 янв 2007, 19:33 
 
Фотки кинопалаца не грузяццо :-(
Модератор
Ссылка заработала! Попробуйте еще раз…

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #33  Добавлено: 07 янв 2007, 05:54 
 
Привет Армянск! Поздравляю всех с Рождеством из Симферополя!

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #34  Добавлено: 25 янв 2007, 02:46 
 
Привет, Армянск!! Отличный и очень перспективный сайт для нашего города. Администрация - молодцы!! Андрюха, успехов тебе всегда и во всем :wink: !!!!!!!
Модератор
Спасибо )) Мы работаем..

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #35  Добавлено: 31 янв 2007, 15:32 
 
Спасибо Вам за яркие эмоции! Обнаружить сайт родного Армянска в инете - большое событие для того, кто его любит, но давно уехал. Хочется Вас обнять и расцеловать, но расстояние... Радуйте нас и дальше новостями и новыми фотками :-) ))
Модератор
Очень рад, что проект Вам понравился! Это еще раз подтверждает, что сайт медленно, но уверенно следует своей цели. Спасибо :-) )

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #36  Добавлено: 06 фев 2007, 20:46 
 
Есть предложение:
провести фотоконкурс "Любимый Городок". Лучшие фото - на сайт, победителю - приз!
Если идея приживётся, готов помочь в её материализации.
мой м@ил указан.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #37  Добавлено: 07 фев 2007, 20:52 
 
Здравствуйте! Помогите мне найти одного человека! Это отец моей жены, которого она не видела лет 15:((( По специальности врач-педиатр. Скажите пожалуйста, есть ли у вас детская больница, или только городская? И, если вас не затруднит, номер отдела кадров и код вашего города!!! Заранее огромное спасибо всякому, кто поможет!!! С уважением, д-р. А. Шульга
Модератор
Здравствуйте! Детское отделение в Армянске является частью Центральной городской больницы. Код города Армянска и телефонный номер отдела кадров ЦГБ: 8(06567)3-16-31; номер городской справочной службы: 09. Надеемся, данная информация поможет Вам в поиске этого человека.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #38  Добавлено: 15 фев 2007, 21:30 
 
Спасибо Вам огромное!!!!! Надеюсь, что эта информация окажется оочень полезной.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #39  Добавлено: 15 фев 2007, 23:43 
 
Привет передаю Сергею Сухих! Мы вместе учились :-)

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #40  Добавлено: 20 фев 2007, 12:10 
 
Большой привет Армянску а так же Витьку, Зубу, Кабану, Мурахе , Демону , Хрущу хоть он и из Красноперекопска и всем всем всем .......С любовью из России.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #41  Добавлено: 21 фев 2007, 14:27 
 
Я тоже из Армянска. И до сих пор влюблён в мой город. И если бы Крым стал Россией - я бы вернулся

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1



 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 3 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1
16+