Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #41  Добавлено: 28 янв 2006, 02:34 
Не в сети
Support Team
Support Team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:24
Сообщения: 40
Темы: 11
Откуда: г. Армянск
Пол: Не указан
Мы приглашаем всех наших гостей посетить новую Гостевую книгу проекта, вся база сообщений которой (сохранена с первичной начала 2006 года) теперь хранится непосредственно на нашем сервере.

Данный сервис, отныне интегрированный в конференцию, создан для улучшения возможности всех пользователей, а также самое главное - гостей веб-проекта оставить свои мнения и заметки, передать приветы, поздравить с праздниками, поделиться впечатлениями и высказать свое мнение, пожелания относительно работы веб-проекта и жизни города Армянска.

Добро пожаловать!

_________________

FYBITS

Вернуться к началу 
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение #42  Добавлено: 27 фев 2007, 16:21 
 
ПРИВЕТ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД АРМЯНСК.
Я живу в Питере, но очень скучаю по Армянску т.к всё своё детство провёл там и Армянск для меня РОДНОЙ ГОРОД. В Армянске жил в 1 микрорайоне в 5 доме.
Всем кто меня знает, пишите!
И ещё, может кто знает Сергея Тимофеева, Лёху Арзамасова, Олега Соснина, очень хотелось бы с ними связаться.
А я не был в Крыму уже 3 года, но в этом году обязательно приеду!
Огромный привет всем жителям Армянска и посетителям сайта!
Огромный RESPECT Администраторам и создателям сайта, МОЛОДЦЫ!!!
Модератор
Благодарим всех за искренные чувства и слова поддержки! В дальнейшем, как и сегодня, мы будем работать, предоставляя Вам самую полезную информацию о городе и регионе.
P.S. дополнительная информация выслана на мейл.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #43  Добавлено: 28 фев 2007, 17:42 
 
приветствую,тебя,АРМ вашем городе была лет 9назад.Чудесный город и люди.Моя первая и последняя любовь живет в этом городе и ныне.Спасибо за незабываемые мгновенья.Всех благ,Армянск,и процветания

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #44  Добавлено: 12 мар 2007, 05:00 
 
Когда увидела сайт г. Армянска оч обрадовалась! Все мое детство связанно с этим городом. Вот уже как 8 лет живу в Киеве, все равно помню мою родину, помню моих любимых друзей, скучаю. Привет Якубенко Ляне, Вишневской Марине, Антону Алексееву, Левше Жене, Лодкиной Даше, Чулковой Яне, Фролову Феде

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #45  Добавлено: 15 мар 2007, 16:44 
 
Армянск- родной мне городок. Там я жила 32 года назад.Там живет моя сестра. Ее дети , к сожалению, уехали из Армянска в Москву. Сестра не имеет компьютера и не умеет пользоваться Интернетом. Сообщите , пожалуйста, есть ли в городе интернет-салоны и операторы в них, которые могли бы открыть ей ящик для нашей переписки? Я живу в Майкопе ( Северный Кавказ), Россия. Я хочу высказать вам слова признательности за ваш сайт, его создание , работу в нем. Это -огромное и очень полезное дело. Вы дали нам возможность узнать многое о родном когда-то городе , который так близок , несмотря на годы. СПАСИБО!!! Успехов вам и дальнейшего совершенствования. Жду письма.
Модератор
В Армянске сегодня существует немало клубов, предоставляющих доступ в Интернет. Думаю, что админы большинства из них не откажут клиенту с просьбой помочь создать и настроить почтовый ящик для общения. Вашей сестре необходимо посетить один из таких клубов.
Спасибо. Приятно знать, что многие, жизнь которых коснулась Армянска, как и Вы помнят и любят свой родной город.
В будущем ожидайте постепенной модернизации ресурса.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #46  Добавлено: 23 мар 2007, 18:52 
 
Спасибо вам за ответ по поводу возможности открытия электронного ящика. Я сообщу сестре , что салоны в городе есть. У нас сегодня тепло . но очень сильный ветер-ураган. Но, несмотря ни на что, весна идет. Кое-где около домов уже расцвели нарциссы. Как у вас ? Спасибо.
Модератор
Всегда рады помочь. Погода в Армянске в данный момент аналогично ветренная с мелкими осадками.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #47  Добавлено: 26 мар 2007, 22:06 
 
Привет любимый город! Давно уже не была, но до сих пор люблю всех кто в нем живет. Хочу передать огрмный привет Гущиной Светланке, Чикиной Светланке и вообщее всем всем кто меня знает и помнит, мой адрес elenka51@mail.ru!Отвечу всем без исключения!

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #48  Добавлено: 28 мар 2007, 13:34 
 
Привет Армянску!!!!
В Армянске жил друг Перловский Юрий (28 лет) до 07,2006 точно,потом женился,и связь потеряна.Жаль,т.к. человек был Другом с большой буквы..Хотелось бы поддерживать отношения уже с его семьей...Не поможете
найти координаты? В то время работал на заводе "Титан"..
Модератор
К сожалению, информацию о данном человеке нам найти не удалось. Советуем Вам заполнить анкету поиска по адресу
http://poisk.vid.ru/?p=4

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #49  Добавлено: 29 апр 2007, 05:33 
 
Привет Армянск!
Я живу в России. Хотелось бы узнать про Дергачева Петруху. Он из с.Каирка (вроде не далеко от вас) служил в Конотопе и дружил с Саньком, которого нет в живых. Смотрел старый альбом и решил узнать как сложилась его судьба. Из Конотопа после службы он увез к себе невесту Люду, хотелось бы узнать как сложилась их жизнь. Заранее всем спасибо
Модератор
Здравствуйте! К сожалению, мы не располагаем данной информацией. Для более масштабного поиска этого человека воспользуйтесь ссылкой из предыдущего сообщения.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #50  Добавлено: 06 май 2007, 17:53 
 
Привет Армянск очень скучаю по нему привет с чары

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #51  Добавлено: 11 июн 2007, 22:52 
 
Солнышки,я вас обожаю!спасибо за этот сайт.ОБОЖАЮ ТЕБЯ АРМЯНСК!
Модератор
Настенька, спасибо! Для вас и работаем :wink:

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1



 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 3 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1
16+