Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #21  Добавлено: 28 янв 2006, 02:34 
Не в сети
Support Team
Support Team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:24
Сообщения: 40
Темы: 11
Откуда: г. Армянск
Пол: Не указан
Мы приглашаем всех наших гостей посетить новую Гостевую книгу проекта, вся база сообщений которой (сохранена с первичной начала 2006 года) теперь хранится непосредственно на нашем сервере.

Данный сервис, отныне интегрированный в конференцию, создан для улучшения возможности всех пользователей, а также самое главное - гостей веб-проекта оставить свои мнения и заметки, передать приветы, поздравить с праздниками, поделиться впечатлениями и высказать свое мнение, пожелания относительно работы веб-проекта и жизни города Армянска.

Добро пожаловать!

_________________

FYBITS

Вернуться к началу 
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение #22  Добавлено: 06 ноя 2006, 03:03 
 
Гы...прикольно! в один день с Кисс ФМ. Поздравляю.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #23  Добавлено: 06 ноя 2006, 04:03 
 
Всем огромный респект.И хотя я щас нахожусь в Севастополе,но безумно скучаю по своему родному городу,приеду как только смогу,пора готовиться к Новому году уже! :-)

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #24  Добавлено: 08 ноя 2006, 15:55 
 
Здравствуйте!
Я живу в Киеве уже десять лет,но выросла и окончила школу в Армянске.Киев успела изучить и полюбить,но по своей родине скучаю.Периодически бываю в Армянске,там живёт моя мама.Могу стать Вашим представителем в Киеве,выполнить необходимые поручения.Работаю в сфере недвижимости,у меня ненормированный рабочий день,поэтому могу выполнять работу днём.Буду рада Вашим предложениям,пишите по адресу zoolya3@mail.ru
С Уваженьем,Светлана.
Модератор
Здравствуйте, Светлана! Очень понравился Ваш патриотический настрой по отношению к городу! Сайт ARTown еще не настолько масштабный проект, чтобы требовались представители. Тем не менее, предложение интересное. Необходимость для подтверждения сообщения пожалуйста, продублируйте последнее на электронный адрес сайта.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #25  Добавлено: 12 ноя 2006, 01:01 
 
прикольный сайт, продолжает линию сайтов про Армянск(perekop.info archer.sivash.net). Вообще классная тема, только вот новостей мало, свяжитесь со мной, можем эту проблему решить(что не будете успевать эти новости писать успевать :-) ).
А вообще мне понравилось
Модератор
Спасибо за справедливую оценку ресурса! Да, ARTown, самый молодой из перечисленных выше сайтов, однако за первый год существования уже были достигнуты значительные результаты, что будет продолжаться и в будущем. Новости лишними не бывают :wink:

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #26  Добавлено: 20 ноя 2006, 00:51 
 
ЛЮДИ!!!! СОЗДАТЕЛИ САЙТА!!!! вы ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ ИМЯ АВТОРА В СТАТЬЕ ПРО МОТОКРОСС!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ИСПРАВИТЕ СВОЮ ОШИБКУ ВАМ СУД БУДЕТ ЗА НАРУШЕНИЕ АВТОРОСКИХ ПРАВ, и вообще вы должны заплатить за то, что вы этот материал тут опубликовали!!!! ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНЫМИ БЫТЬ!!!!!!!
Модератор
Ошибка была исправлена - авторство указано.
Насчет оплаты: по гражданскому кодексу, следуя Закону Украины об "Авторском и смежном праве", за авторскую статью платит первоисточник (заказчик). Здесь договор должен был быть заключен между вами и газетой "Северная Таврида". Далее закон, как вами было правильно замечено, гласит про указание при перепечатке автора статьи, произведения, научного труда и т.д.
Следовательно, никакая оплата вашей статьи, отредактированной нашим модератором, не предусматривается.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #27  Добавлено: 26 ноя 2006, 19:31 
 
Привет всем! Хоть и с опозданием (только об этом узнала), но хочу поздравить сайт города Армянска с первым годом существования. Успехов в дальнейшей работе!

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #28  Добавлено: 28 ноя 2006, 16:58 
 
Господа! Есть ли маршрутка от Армянска до Черноморска? И вообще как туда добраться? Заранее спасибо
Модератор
Из Армянска до Черноморска можно добраться автобусом. Если прямого рейса нет, то нужно ехать до Евпатории, а потом пересаживаетесь - и до Черноморска. Автобусы на Черноморск из Евпатории ходят через каждые 30 минут, вечером реже.
Последний автобус до Черноморска в 21:45. Стоимость билета порядка 15 гривен.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #29  Добавлено: 19 дек 2006, 02:25 
 
привет всем.В данный момент проживаю за заполярным кругом, но родилась и выросла в Армянске.ОБОЖАЮ ЭТОТ ГОРОДОК!!!!!!!!безум скучаю по нему.Покажите пожалуйста побольше фотографий.Заранее спасибо.
Модератор
Понемногу готовится новая коллекция лучших фотографий города.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #30  Добавлено: 19 дек 2006, 21:21 
 
После Харькова в Армянске скучно как там развлекается молодеж?
Модератор
По словам городского головы в настоящее время функционируют три программы, реализующие молодежную политику в 12 направлениях: "Программа по поддержке молодежи", "Городская программа по расширению деловых, культурных и гуманитарных связей молодежи" и "Физическое воспитание - здоровье крымчан", представленная СК "Синтез", СК "Титан" и т.д. Приоритетное направление - взаимодействие с формальными и неформальными молодежными организациями. Ранее на базе ЦКиД существовала молодежная дискотека, однако на данный момент, к сожалению данные отсутствуют. Если ее сейчас и нет, то вскоре она возобновит работу. Также вскоре осуществится мечта всей городской молодежи (и не только): в Армянске близится к завершению восстановление кинотеатра, из которого зародится заведение под названием Киноконцертный Дворец "Титан".

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #31  Добавлено: 01 янв 2007, 01:46 
 
Привет, народ! Хочу поздравить всех с Новым годом и пожелать всего наилучшего в 2007-м году. С праздником!

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1



 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 3 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1
16+