Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #531  Добавлено: 27 июл 2012, 14:45 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Как бы то ни было, то что Юрий долгие годы укрывался от уплаты налогов теперь всем ясно!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #532  Добавлено: 27 июл 2012, 15:01 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:41
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Батон писал(а):
последний кредит который он хотел брать так это 100 тыс грн на развитие сети - на оборудование - что бы нам с вами комфортней и быстрей работать в нете.
Если разобраться, кредиты под развтие бизнеса берутся не для того, чтобы сделать клиентов счастливыми и на этом остановиться. А для того, чтобы заработать больше денег (по пути, возможно, сделав клиентов счастливее, но это не цель).

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #533  Добавлено: 27 июл 2012, 15:27 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Student писал(а):
Если разобраться, кредиты под развтие бизнеса берутся не для того, чтобы сделать клиентов счастливыми и на этом остановиться. А для того, чтобы заработать больше денег (по пути, возможно, сделав клиентов счастливее, но это не цель).

Абсолютная правда. Важно это понимать, а не то счаз налетят Петровичи и начнут убеждать, что кредит этот был наш, бывших пользователей сети Вика, и брался с огромным риском ради народного блага, ибо широка душа Соломахи и не может спать он спокойно пока хоть у одного жителя Армянска интернет медленный :grin:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #534  Добавлено: 27 июл 2012, 19:03 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
НАГ писал(а):
Как бы то ни было, то что Юрий долгие годы укрывался от уплаты налогов теперь всем ясно!

НАГ писал(а):
Абсолютная правда. Важно это понимать, а не то счаз налетят Петровичи и начнут убеждать, что кредит этот был наш, бывших пользователей сети Вика, и брался с огромным риском ради народного блага, ибо широка душа Соломахи и не может спать он спокойно пока хоть у одного жителя Армянска интернет медленный

Кому это всем? За всех только не нужно отчитываться. Законы обратной силы не имеют. Если, конечно их не начинают трактовать Демидов со Станиславским. У налоговой к Соломахе претензий не было. Если считаете, что он что-то недоплатил - в суд. А так.... И квартиры, и миллионы, а кредит берёт, ходит в сланцах и шортах - от какой хитрый этот Соломаха. Плетёте своими языками лишь бы чего сказать... Неслабо видать в свое время Соломаха вам понаотвешивал, шакалите до сих пор, но боитесь его до истерики.
За деньгами-то сходили к Соломахе? Он давно эту троицу ждёт.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #535  Добавлено: 27 июл 2012, 19:20 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:33
Сообщения: 58
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Кому это всем? За всех только не нужно отчитываться. Законы обратной силы не имеют. Если, конечно их не начинают трактовать Демидов со Станиславским. У налоговой к Соломахе претензий не было. Если считаете, что он что-то недоплатил - в суд. А так.... И квартиры, и миллионы, а кредит берёт, ходит в сланцах и шортах - от какой хитрый этот Соломаха. Плетёте своими языками лишь бы чего сказать... Неслабо видать в свое время Соломаха вам понаотвешивал, шакалите до сих пор, но боитесь его до истерики.За деньгами-то сходили к Соломахе? Он давно эту троицу ждёт.

Ну вот что Вы все время описываетесь про то как Соломаха кому то чего понаотвешивал, пугаете кого то... Блин такое чувство возникает, что он не предприниматель, а какой то очень мстительный боец отморозок (не сочтите за обиду - сарказм).

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #536  Добавлено: 27 июл 2012, 19:46 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
Кстати, и действительно. Даже если ю. Соломаха может избить, по- мужски так сказать, то это указывает на противоречивые качества. Я к тому, что многие тут намекают на возможное рукоприкладство со стороны юрия, как это я понял и пытаются создать или указать на такой себе образ «мужика бьющего подлецов по харе за дело». Так вот, я конечно не против, но мне кажется, что это не правильно, т.к. такие вещи он должен писать сам, если что. Или, если ему незачем угрожать кому бы то ни было, то и говорить об этом от его имени не нужно. Или всё это геройство с его слов?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #537  Добавлено: 27 июл 2012, 20:00 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Чтобы понятно было. Были в свое время энтузиасты-хакеры, которые неподецки пакостили в сети, ломились на серверы, втихую портили кабеля...Вот эти товарищи иногда имели серьезный разговор с Соломахой (кто сказал, что он их бил?) Вот эта группка людей пубертатного возраста, в основном, и затаила обиду на С.Ю.В. за резко прерванный полёт ихнего самомнения. Похоже, именно эти обиженные сейчас и плетут тут всякий бездоказательный бред лично про Соломаху. Я же просто информирую товарисчей - деньги этой тройке выдадут, подходите. Гы.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #538  Добавлено: 27 июл 2012, 20:12 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
Цитата:
Похоже, именно эти обиженные сейчас и плетут тут
всякий бездоказательный бред лично
про Соломаху.

у вас есть доказательства , что именно «те обиженные»?
P.s. за разъяснение спасибо.
П.С 2 кста, меня тоже как-то подозревали в хакерстве(один модератор, насколько помню, мне об этом упомянула в шутку..) - что я взломал форум(мне польстило, учитывая, что я полный ламер в этом деле) вик, но , как оказалось, это был не я.

Последний раз редактировалось V101 27 июл 2012, 21:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #539  Добавлено: 27 июл 2012, 20:15 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Доказательства? Чего? Кому? Вы издеваетесь?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #540  Добавлено: 27 июл 2012, 20:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
Отредактировал.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 147



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 149 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 147
16+