Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #501  Добавлено: 26 июл 2012, 16:44 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:55
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Да при коммунистах о таких "достижениях" и не подумал бы никто отчитываться. Причем все что вы там перечислили сделано за счет кого угодно (завода, нагнутых предпринимателей, подачек из Киева, опять-же из наших налогов и с наших поборов), но только не за счет заработанных Демидовым денег.

Имелось ввиду что все это должно было делаться не с привлечением дотаций а на зарплату Валика? По другому просто невозможно этот текст понять :grin:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Тут Student имхо очень правильно заметил, что сам митинг очень непродуманно прошел как в плане организации так и в плане шествия...в смысле где именно ходили. Подумал и реально улыбнуло :grin:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #502  Добавлено: 26 июл 2012, 16:57 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
три больших начальника с немаленькими зарплатами открывают единственную построенную ими з более чем двадцать лет детскую площадку, или впятером открывают кафе под названием "автостанция", двое выборов выигрывают за счет 400 метров асфальтового покрытия.

А до этого был рай на земле? Эти хоть что то делают. Город улучшается и это видно невооруженным глазом

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #503  Добавлено: 26 июл 2012, 17:06 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:46
Сообщения: 22
Откуда: посёлок Армянск
Пол: Мужской
Пупкин (НАГ) писал(а):
Тебе нужны со мной более близкие отношения? Ахтунг детектед

Пупкин (НАГ)
Отвратительно ты мыслишь, точнее, ты мыслишь как стопудовый х*есос.
В твоём понимании, когда ищут тебя, то обязательно для того, чтобы в твое удовольствие :censored: тебя в зад?

Прибери свои гомосексуальные вожделения, извращенец.
Фу, мерзость какая...
Вот ты там с челами в Армянске за руку здороваешься, а эти челы знают, шо ты гей?
А если ещё и мазохист: "бейте, меня, бейте, пацаны.."
Это уже точно неахтунг.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #504  Добавлено: 26 июл 2012, 17:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
NoRegent писал(а):
Отвратительно ты мыслишь, точнее, ты мыслишь как стопудовый х*есос.
В твоём понимании, когда ищут тебя, то обязательно для того, чтобы в твое удовольствие трахнуть тебя в зад?

Прибери свои гомосексуальные вожделения, извращенец.
Фу, мерзость какая...
Вот ты там с челами в Армянске за руку здороваешься, а эти челы знают, шо ты гей?
А если ещё и мазохист: "бейте, меня, бейте, пацаны.."


Нарушение Правил конференции (п.3.1, п.3.4, п.3.5, п.3.7).
Пользователю NoRegent вынесено предупреждение.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
NoRegent, за такой "букет" в одном сообщении в следующий раз бан :wink:

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #505  Добавлено: 26 июл 2012, 17:46 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Да ребята Петрович Прав. Это все не достиженияЗа 5 лет правления Нечаева-Демидова. За площадь спасибо, за Сопина Спасибо. За площадку спасибо.
Но это как минимум 10 -ая часть того что могло бы быть сделано, тем более с таким жирным заводом рядом. Титан отремонтировал Дмитриев , равно как и за руку Валентина в мэры привел. Так что в заслуги не надо ставить все это. это само собой все должно улучшаться. И площадок таких в каждом дворе должна стоять а не одна на город.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #506  Добавлено: 26 июл 2012, 17:47 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
NoRegent писал(а):
Прибери свои гомосексуальные вожделения, извращенец.
Фу, мерзость какая...
Вот ты там с челами в Армянске за руку здороваешься, а эти челы знают, шо ты гей?
А если ещё и мазохист: "бейте, меня, бейте, пацаны.."
Это уже точно неахтунг

Парень, да тебе к врачу надо. Хотя тут диагноз и так ясен - врожденный дебилизм с нетрадиционным уклоном полового созревания.
Хоть писать научился - это прогресс, у твоих самых близких собратьев - горилл такое не удалось :grin:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #507  Добавлено: 26 июл 2012, 17:49 
 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
Скрытый текст +
НАГ писал(а):
NoRegent писал(а):
Прибери свои гомосексуальные вожделения, извращенец.
Фу, мерзость какая...
Вот ты там с челами в Армянске за руку здороваешься, а эти челы знают, шо ты гей?
А если ещё и мазохист: "бейте, меня, бейте, пацаны.."
Это уже точно неахтунг

Парень, да тебе к врачу надо. Хотя тут диагноз и так ясен - врожденный дебилизм с нетрадиционным уклоном полового созревания.
Хоть писать научился - это прогресс, у твоих самых близких собратьев - горилл такое не удалось :grin:

Ребята, камон в лс и там сритесь, а то кто-то доиграется.

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #508  Добавлено: 26 июл 2012, 18:31 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:33
Сообщения: 58
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Это называется по-ка-зу-ха! Или по-народному - очковтирательство. Во-первых, все перечисленное это для вас что-то значимое, для людей постарше это просто смех: три больших начальника с немаленькими зарплатами открывают единственную построенную ими з более чем двадцать лет детскую площадку, или впятером открывают кафе под названием "автостанция", двое выборов выигрывают за счет 400 метров асфальтового покрытия. Да при коммунистах о таких "достижениях" и не подумал бы никто отчитываться. Причем все что вы там перечислили сделано за счет кого угодно (завода, нагнутых предпринимателей, подачек из Киева, опять-же из наших налогов и с наших поборов), но только не за счет заработанных Демидовым денег. Напротив, все что делает эта гоп-стоп-команда - все получается через задницу. Они только грабить и воровать хорошо научились, семейка эта. Верней, несколько семенем.Зато с другой стороны домов тойже приснопамятной Сопина ни дорог, ни света во дворах, уничтоженные детские площадки и облезлые дома с залитыми дерьмом подвалами. Про старый район и говорить нечего.Не каждый мэр маленького городка позволяет себе жить в коттеджей размером с детский садик

У меня вопрос - раз это все не заслуги Демидова, то почему до этого практически вообще ничего не делалось? Почему не при Седове не при Шмидмане ни ранее не о каких ремонтах дорог, площадей, автостанций и др. даже не мечтали, а тут вот так вот просто повезло и сделали?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #509  Добавлено: 26 июл 2012, 18:46 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Polikarpovich писал(а):
У меня вопрос - раз это все не заслуги Демидова, то почему до этого практически вообще ничего не делалось? Почему не при Седове не при Шмидмане ни ранее не о каких ремонтах дорог, площадей, автостанций и др. даже не мечтали, а тут вот так вот просто повезло и сделали?


Бесполезно аргументировать, сейчас ответят что при комуняках было в сто раз лучше, а сейчас все вокруг воры и рейдеры

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #510  Добавлено: 26 июл 2012, 18:48 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:46
Сообщения: 22
Откуда: посёлок Армянск
Пол: Мужской
Driv3r
Не, ну Вы подумайте сами, Driv3r. Я собирался найти этого Пупкина и вернуть ему 70 грн. за злодея Соломаху. А тут оказалось, что он :censored: . Как теперь мне с ним встречаться? Вот как?
Тут ещё как назло, бросил в офисе включённый комп и братва прочитала эту страницу. Все угорают, мол, когда у тебя там стрела с гомиком?

Не отправляйте меня в личку. Ради Бога. Я с мужичьём в личках не тусю.
За БАН нет вопросов. Если нарушил там какие-то Ваши правила, то баньте. Продолжать общение с гомиком я не намерен. Если кто желает быть его собеседником, то на здоровье. Но, я таким потом руки не подам, без обид.

Driv3r
Не, ну посудите сами, Вы же Админ.
На Вашем форуме мнение (якобы) властей выражает гомосексуалист. И я всё это читал. Откуда мне знать было?
Пойду блевать и мыть руки хлоркой...

ЗЫ: кстати, этот павлин Пупкин и на другом форуме ( у ВиКа) хвостом крутил. Он там не нашёл себе дружка, дык к Вам пожаловал.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 135



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 137 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 135
16+