Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #321  Добавлено: 22 июл 2012, 16:37 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:06
Сообщения: 55
Откуда: Tatooeen
Пол: Не указан
Новый1 писал(а):
Зайдите в инет и поищите инфу про аис. Я так понял что компания работает во многих частях Крыма, и их интересы не сосредоточены только на армянске!

Меня в гугле забанили. Не могли бы ссылками поделиться? Очень интересно!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #322  Добавлено: 22 июл 2012, 16:40 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:41
Сообщения: 60
Темы: 2
Откуда: Арм
Пол: Мужской
nemo писал(а):
Новый1 писал(а):
Зайдите в инет и поищите инфу про аис. Я так понял что компания работает во многих частях Крыма, и их интересы не сосредоточены только на армянске!

Меня в гугле забанили. Не могли бы ссылками поделиться? Очень интересно!

Аналогичная просьба - поделитесь ссылками пожалуйста! Вы часом не спутали с известным автодилером АИС? Так те вообще по всей Украине работают.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #323  Добавлено: 22 июл 2012, 16:55 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
www.archer.sivash.net/forum/
случайно нажал в закладках на ссылку форума вик. Работает. Есть у кого-нибудь информация как долго он еще будет работать?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #324  Добавлено: 22 июл 2012, 17:01 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 09:46
Сообщения: 10
Пол: Мужской
nemo писал(а):
V101 писал(а):
Иначе, я не могу понять, почему на визите объективно лучше, чем на аис?

Да хотя бы тем, что у Визита есть своя автономная адресная зона, есть сайт. Абоненты могут получать статические внешние адреса.
А весь АИС лезет в инет через НАТ-адрес своего магистрального оператора. Пионерство! Денег не хватает ни на покупку своих адресов, ни на нормальное оборудование?

Есть масса технических моментов, о которых большинство абонентов не подозревает. Но при резком росте абонбазы эти моменты начинают мешать провайдеру и не позволяют обеспечить необходимое качество услуг. Пример: 10 человек вполне можно выпустить в инет через роутер дир-100. Никто из них не заметит ничего нехорошего. А когда этих человек станет уже 100? А когда 1000? Тоже никто ничего не заметит? :)

АИС - начинающие пионеры! А вот Визит этот этап уже пережил.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Новый1, вы как тупой попугай все далдоните "незаконно". Но почему-то так и не привели ни одного доказательства этой самой "незаконности".
Прекратите бредить и нести профанацию! Все и так уже поняли кто вы и зачем тут.

Сегодня депозит предложил мне закачать файл через 54 минуты, потому что видите-ли с моего айпи уже кто-то качает. Стабильные VPN на свои сервера построить не могу... NAT еще та фигня... Провайдер - АиС.

Последний раз редактировалось Garant 22 июл 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #325  Добавлено: 22 июл 2012, 17:03 
 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
Небольшая серия интересных фото со вчерашнего митинга в Армянске, раздобытая ВКонтакте.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #326  Добавлено: 22 июл 2012, 17:09 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
Гарант, тогда вам действительно аис не подходит. Но разве не были в курсе особенности их сети? Почему не подключились на визит?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #327  Добавлено: 22 июл 2012, 17:13 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 09:46
Сообщения: 10
Пол: Мужской
Новый1 писал(а):
Зайдите в инет и поищите инфу про аис. Я так понял что компания работает во многих частях Крыма, и их интересы не сосредоточены только на армянске!

Прои АИС информации в инете почти нет. В других частях Крыма такой компании нет. В Раздольном, например РИС - Раздольное Интернет Сервис. Там эта компания активно строит свои сети. Конкурентов в том регионе у нее почти нет. Кстати можете спросить сколько стоит подключение инет в раздольненских селах в отсутствии конкурентов. вам будет интересно :)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
V101 писал(а):
Гарант, тогда вам действительно аис не подходит. Но разве не были в курсе особенности их сети? Почему не подключились на визит?

я не имел времени на выбор. я не знал об особенностях сети аис. в договоре этой информации нет. а моим клиентам все равно ест у меня инет или нет. они платят за оказанные услуги.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #328  Добавлено: 22 июл 2012, 17:22 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:00
Сообщения: 53
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ну вот и технические моменты начинают всплывать от абонентов АИС. :-)

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
В том то все и дело. В договоре Визита четко прописано " Фиксированный IP-адрес - ЕСТЬ". А что у АИС по этому поводу?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #329  Добавлено: 22 июл 2012, 17:47 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
Новый1 писал(а):
На визите директор старый алкаш

Новый1 писал(а):
Солома Хватит слюни по всему форуму раскидывать, будь мужиком,выйди к абонентам, и раздай обратно деньги!

Новый1 писал(а):
Петрович ты опять спалился, хватит под левыми никами регаться

Новый1 писал(а):
Акция протеста будет проходить под офисом соломахи, где каждый сможет сказать юре спасибо и забрать свои деньги!!!

Новый1 писал(а):
Архитектор это по ходу очередной ник слономахи!


Нарушение Правил конференции (п.3.4, п.3.8).
Пользователю Новый1 вынесено предупреждение.

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #330  Добавлено: 22 июл 2012, 17:49 
 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
V101 писал(а):
петрович, вы не прав. Причем тут оправдания? ... людям нужен всего лишь интернет, а не возможность сказать-«я лишаю себя интернета, но зато меня не будет мучить совесть, что поступил не правильно, когда мне будут говорить о моей нерациональности!»
Многие обижено смотрят на вик, за их отмороженность на жалобы о плохом качестве, которые имели место, судя по теме форума «не работает интернет»; не говоря уже о абонплате, которую люди выкинули на ветер(и тут имеет значение, не то, что вик сам пострадал, а то, что я скорее свяжусь с аис, чем с визитом, если есть вероятность, что во втором случае - рано или поздно произойдет нечто подобное - что произошло с вик.)
Да, это всё может быть отвратительно, но без интернета сидеть или с ним, но ожидая постоянного фиаско, за которое ответственность никто, кроме абонентов не несет(посмотрим, как разрешится ситуация с доказательством вины власти) - ну его.
Переход на аис - это здравый смысл, а не «правильный» выбор. Но не с радостью, как вы сказали, а с сожалением что такой выбор является по сути отсутствием выбора в сложившихся условиях и в рамках, я повторюсь, здравого смысла. В договоре, кстати, если не ошибаюсь, нет пункта по которому абонент должен идти на митинги и т.п., в случае «действий властей»? Вы договор внимательно читали? Человек же не требует вернуть свои деньги, которые уплачены, почему же вы в ответ за это давите на его совесть? Так ведь и вас можно упрекнуть тогда?

Большое спасибо за то,что освободили меня печатать в т9 эти же слова. Прям мысли мои прочитали, после ответа мне петровича.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 58 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 76



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 78 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 76
16+