Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 авг 2019, 16:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение
Изображение Армянским городским отделом ЗАГС 24.08.2019 подготовлен и проведен торжественный обряд бракосочетания, приуроченный ко Дню государственного флага Российской Федерации для молодоженов Ковальского Константина и Литвиновой Роксоланы.
22 августа наша страна отмечала государственный и всенародный праздник - День Российского флага. Легендарный триколор, утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы, стремление сделать Россию единым и сильным государством! Красный цвет на флаге -это мужество и любовь к отчизне. Синий - верность и целеустремленность. Белый - благородство.
Заведующий Армянским городским отделом ЗАГС отметила, что день свадьбы самое прекрасное и самое незабываемое событие в жизни. С этого дня влюбленные пойдут рука об руку, вместе переживая радость счастливых дней и возможно когда-то огорчения. Создание семьи - это одно самых важных, трепетных и уникальных решений в жизни. Очень трудно в нашем сложном и огромном мире встретить человека, который поймет с полуслова, будет ценить каждый миг, прожитый вместе, который сможет полюбить и принять твои недостатки и восхищаться достоинствами, который всегда поддержит и подставит свое плечо.
В знак верности и непрерывности брачного союза, в знак любви и преданности друг другу Константин и Роксолана обменялись обручальными кольцами, которые с давних времен символизируют святость брака, и будут напоминать, что их сердца всегда будут рядом, после чего поставили подписи в книге записи актов гражданского состояния, узаконив свой брак.
Первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, передали главе семьи, с пожеланиями беречь его и чтоб жизнь молодоженов никогда не была скучным спектаклем, а была настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.
Чтобы горя и печали
В своей жизни Вам не знать,
Приглашаем Вас сегодня-
ТАНЕЦ СЧАСТЬЯ станцевать!
Пусть всегда горит
Огонь любви зажженный.
Нежнее, музыка, звучи!
Танцуют вальс молодожены!
После свадебного танца, который стал огромной неожиданностью для всех, в том числе и для молодых, сотрудниками отдела ЗАГС был проведен «Обряд прощания с девичьей фамилией и холостяцкой жизнью».
Невесте был преподнесен воздушный шар, на котором она написала свою девичью фамилию и обратилась к своим родителям со словами: «Дорогие мои мама и папа! Теперь по жизни с мужем я шагаю, И в час торжественный я вам напоминаю, Как я люблю вас, знаете вы сами. Прощаюсь я с фамилией, не с вами!».
Но не только невеста проходила обряд. Жениху тоже пришлось попрощаться…но только не с фамилией, а со своей холостяцкой жизнью, чтобы супружеская жизнь была еще интереснее и веселее.
По окончанию обрядов Константин и Роксолана выпустили в небо свои шарики, что вызвало слезы радости и одновременно печали у присутствующих, после чего заведующий отделом Татьяна Андреева вручила виновникам торжества памятный подарок украшенный триколором нашей великой державы.

Главный специалист отдела ЗАГС А.Л. Яворская

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 11



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 13 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11
16+