Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 18 июл 2014, 15:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:45
Сообщения: 1088
Темы: 1083
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
О регистрации и перерегистрации
юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Российской Федерации.


Красноперекопская ОНИ Налоговой службы Республики Крым сообщает, что с 01 июля 2014 года начался процесс перерегистрации юридических лиц, созданных по законодательству Украины, и имеющих местонахождение в Республике Крым, согласно Федерального закона от 5 мая 2014г. № 124-ФЗ ««О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации» и статью 1202 части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации». В связи с этим до конца года вышеуказанные юридические лица, могут привести свои учредительные документы в соответствии с законодательством Российской Федерации, и представить в регистрирующий орган заявление по утверждённой форме, решение о внесении изменений в учредительные документы и учредительные документы в двух экземплярах.

Обращаем внимание, юридических лиц, желающих пройти процедуру перерегистрации, регистрации (для индивидуальных предпринимателей только регистрация), что налоговыми органами Республики Крым по адресу: г.Симферополь ул.Матэ Залки, д. 1/9, а также г.Джанкой, ул. Дзержинского, д.30, каб.202 проводятся регистрационные действия по приему заявлений для первичной государственной регистрации и перерегистрации создаваемых на территории Республики Крым юридических лиц, а также для первичной регистрации физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, проживающих на территории Республики Крым.

По телефонам Единого регистрационного центра в Республике Крым в г.Симферополе (0652) 543-162, (0652) 543-156, в г.Джанкое (06564) 3-44-90 Вы можете задать интересующие Вас вопросы относительно регистрации и перерегистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Республики Крым.

Справочно: Юридические лица, а также индивидуальные предприниматели с момента внесения о них записи в ЕГРЮЛ и ЕГРИП должны применять нормы законодательства Российской Федерации о налогах и сборах за исключением норм главы 25.3 «Государственная пошлина» и главы 31 «Земельный налог» Налогового кодекса Российской Федерации.

Информационно – коммуникационный отдел
Красноперекопской ОНИ НС РК

_________________

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Крым

г. Красноперекопск, ул. Северная, д. 2


Адрес операционного офиса в г. Армянск: ул. Гайдара, 6, 296012

Телефон Контакт-центра ФНС с мобильного: 8 800 222 22 22

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 62



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 64 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 62
16+