Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #21  Добавлено: 03 янв 2020, 00:04 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 11:42
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Brothwe писал(а):
Volniy писал(а):
А какую модель смартфона от Эпл вы бы могли посоветовать сейчас на подарок?

И меня такой вопрос интересует. Думаю что только последнюю нужно дарить

Я полностью с вами согласен. Дарить прошлогодние модели смартфонов от компании Apple считается неприличным.
Уж если дарить , то только последний айфон 2019 года https://stylus.ua/iphone-170/god-vypuska:2019 что бы не подумали что тебе жалко денег.
Или же в принципе не дарить смартфон, а выбрать что то другое. Мне благо хватило денег на айфон 2019го года, что бы подарить его жене_) Она осталась очень довольна.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #22  Добавлено: 01 фев 2020, 06:26 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Сейчас вот вроде и большой ассортимент мобильных телефонов, но от этого чего-то не легче стало выбирать))

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #23  Добавлено: 01 фев 2020, 06:31 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 353
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Подскажите хорошую модель смартфона подходящую под сегодняшний день всем функционалом, но при этом чтобы цена не сильно кусалась. Буду благодарен за дельный совет

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #24  Добавлено: 01 фев 2020, 06:37 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ballans писал(а):
Подскажите хорошую модель смартфона подходящую под сегодняшний день всем функционалом, но при этом чтобы цена не сильно кусалась. Буду благодарен за дельный совет


Вы задаете вопрос какими-то очень уж общими и относительными словами. На сегодняшний день у каждого свои потребности и задачи к той или иной модели мобильного телефона, поэтому у каждого человека свое понимание оптимального смартфона. Кому-то ведь телефон нужен максимум для Вайбера или Скайпа, а кому-то интересно делать фотографии с телефона не хуже, чем с зеркалки.
Что касается расценок, то это тоже отдельная большая тема. Тут надо понимать на какую сумму лично вы рассчитываете перед покупкой. Ну и на всякий случай, можно ведь найти купоны на скидки по магазинам различной электроники https://uskidka.com/ Это как вариант сэкономить на покупке мобильного телефона или еще чего-либо.
Неплохая цена на Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB Black (1193595), хоть и китаец, но у моих знакомых есть и не жалуются.
Изображение

Последний раз редактировалось Tines 03 фев 2020, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #25  Добавлено: 02 фев 2020, 04:59 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 21:05
Сообщения: 18
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ballans писал(а):
Подскажите хорошую модель смартфона подходящую под сегодняшний день всем функционалом, но при этом чтобы цена не сильно кусалась. Буду благодарен за дельный совет



Да цены на мобильные телефоны сейчас в принципе кусаются, все-таки от курса доллара многое зависит. Но вообще те же китайцы есть недорогие, а делают они качественное обычно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #26  Добавлено: 08 фев 2020, 03:13 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 09:12
Сообщения: 29
Темы: 2
Откуда: Usa
Пол: Мужской
Заказывал по скидке в Mobileplanet смартфон Xiaomi Redmi 6 Pro за 4664 грн. Отличный новый смартфон на гарантии. Впечатляющий ассортимент на сайте, скидки выгодные, можно хорошо сэкономить. Всё оригинальное. Здесь можно и характеристику о смартфоне прочитать и цены сравнить тут же https://mobileplanet.ua/telefony-349/xiaomi . Покупал я по предоплате, всё отлично прошло без всяких проблем. Доставка тоже порадовала, на второй день я его уже получил. Советую всем посетить этот интернет-магазин.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #27  Добавлено: 10 фев 2020, 21:32 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2020, 15:57
Сообщения: 34
Темы: 4
Пол: Не указан
хорошая информация

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #28  Добавлено: 14 фев 2020, 22:04 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:06
Сообщения: 211
Темы: 1
Пол: Мужской
Я себе недавно купил cмартфон Huawei P30 Lite и разобраться как его настроить мне помогла статья на сайте https://huawei-guide.com. Первым делом потребовалось активировать Google аккаунт, потом обновить приложения и подключить WI-FI, включил функцию блокировки Smart Lock. Очень доволен своим новым гаджетом, рекомендую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #29  Добавлено: 25 фев 2020, 12:54 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 01:11
Сообщения: 75
Темы: 21
Пол: Женский
Если нужен будет ремонт айфона, или айпада, то вот тут https://apple-pro.ru/services/remont-ipad/sbros-parolya-ogranicheniy-na-ipad/ хорошо ремонтируют и недорого. Мне недавно нужен был ремонт айпада. Обратилась туда. Там мне быстро разблокировали.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #30  Добавлено: 03 июн 2020, 06:08 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
тут конечно масса вариантов

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 128



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 131 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 128
16+