Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 22 ноя 2020, 09:08 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2018, 09:12
Сообщения: 34
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Чем можно недорого утеплить стены дома при ремонте?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 22 ноя 2020, 12:46 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:07
Сообщения: 77
Темы: 11
Пол: Мужской
Я покупал базальтовую вату, которую использовал для утепления стен, потолка и пола, стоимость у нее низкая - вот тут "BAZAR"/адрес: ул.Котлова 67В/тел. 0507757009 цены посмотрите, в этом магазине я и делал заказ. Базальтовая вата не горючий, гигроскопичный материал, не боится порчи мышами.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 09 дек 2020, 14:05 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:47
Сообщения: 41
Темы: 2
Пол: Мужской
А я сейчас в серьез задумалась над тем, чтобы весной утеплить свой дом. А то стекло денег на отопление уходит. Сейчас, буду благодарна за любую информацию. Контакты мастеров, каким материалом утеплять и так далее.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 11 дек 2020, 11:30 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2019, 22:51
Сообщения: 67
Темы: 4
Откуда: Киев
Пол: Женский
І справді сьогодні дуже високі ціни на опалення та газ, тому вартує подумати над тим, щоб утеплити будинок чи квартиру. Цього літа зверталась до компанії Аdamson, вони надавали мені послугу Утеплення будинків https://www.adamson.ua/uteplennya-budivel/uteplennya-privatnix-budinkiv. Звичайно довелось заздалегідь домовитись про утеплення мого фасаду, через те що в компанії дуже багато замовлень, але домовившись з ними про одну дату, вони її дотримались. Перед тим як утепляти фасад свого будинку, я замовила в цієї ж компанії таку послугу, як енергоаудит будинку. Це комплекс дій, спрямованих на те, щоб знайти в будинку місця, через які витікає найбільше тепла. Знайшовши такі місця та усунувши їх, а також утепливши фасад, я уже замітила економію на газі в цьому році. 

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 25 дек 2020, 23:45 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 21:52
Сообщения: 416
Темы: 127
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Вот в этой компании termobloki.org.ua , можно заказать по доступной цене утепление стен в Одессе при помощи фасадных термоблоков! Должен отметить, что данная методика утепления, доказала свою высокую эффективность!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 19 янв 2021, 12:29 
 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2021, 12:25
Сообщения: 2
Откуда: Харків
Пол: Мужской
Gabargin писал(а):
Я покупал базальтовую вату, которую использовал для утепления стен, потолка и пола, стоимость у нее низкая - вот тут "BAZAR"/адрес: ул.Котлова 67В/тел. 0507757009 цены посмотрите, в этом магазине я и делал заказ. Базальтовая вата не горючий, гигроскопичный материал, не боится порчи мышами.

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Мы на рынке поставки материалов для строительства и ремонта уже много лет. Осуществляем адресную доставку. Заказать можете на сайте и по телефону.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 05 май 2021, 09:04 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 апр 2021, 11:58
Сообщения: 1
Пол: Мужской
Рекомендую перед прокетуванням системи опалення зробити енергоаудит вашої будівлі. Раджу компанію КарпатТехноАльянс, сайт: kta.biz.ua
Для повної картини витоку тепла, можливо знадобиться і заміна склопакетів. Крім того можливо знадобиться зробити утеплення стін. І варто після всіх цих заходів також зробити повторний аудит. Таким чином ви побачите різницю, а можливо і якість проведених робіт з утеплення. І звісно ж зможете зекономити на видатках на опалення приміщення

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 02 окт 2022, 13:32 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08 авг 2022, 19:58
Сообщения: 13
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Как вариант можно утеплить пеноплэксом https://metal-archive.ru/novosti/31591- ... estva.html , не очень дорогой материал, зато качетсвенный и результативный

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 98



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 101 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 98
16+