Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 08 дек 2020, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Салют друзья. Я очень хочу приобрести новый смартфон к новому году, но пока не имею возможности сразу выложить большую сумму, поэтому хочу купить в кредит, может Вам известно в каких магазинах бытовой техники низкий процент.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 08 дек 2020, 23:37 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 21:51
Сообщения: 38
Темы: 12
Откуда: Свободы
Пол: Женский
Может ближе к празднику появятся хорошие скидки и не нужно будет делать покупку в кредит, советую немного подождать. Где меньше процент я не знаю, но думаю что форумчане подскажут.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 08 дек 2020, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 353
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tines писал(а):
Салют друзья. Я очень хочу приобрести новый смартфон к новому году, но пока не имею возможности сразу выложить большую сумму, поэтому хочу купить в кредит, может Вам известно в каких магазинах бытовой техники низкий процент.

Доброго времени суток! Не понимаю зачем Вам кредит, если в интернет в интернет магазине Комфи можно купить по оплате частями. Я свой смартфон vivo Y20 4/64Gb Black https://comfy.ua/smartfon-vivo-y20-4-64gb-black.html купил в рассрочку именно выше указанном интернет магазине бытовой.
Сумму мне разделили на пять платежей, такие условия меня полностью устраивали. Мой телефон имеет хорошие характеристики, с которыми легко ознакомиться на сайте, но больше всего мне нравиться камера 13+2+2 Мп. Отличный аппарат за небольшие деньги.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 26 дек 2020, 03:29 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 15:34
Сообщения: 275
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Не вижу в этом ничего плохого, ведь живем мы здесь и сейчас и надо пользоваться благами. Тоже хочу себе купить iPhone 12 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_12_pro_max/ и буду его в кредит брать, чтоб не накладно было)

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 18 фев 2021, 12:13 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2018, 01:01
Сообщения: 127
Темы: 13
Откуда: Бердянск
Пол: Женский
Не знаю, стоит ли делать долги ради телефона, неужели нельзя подобрать что-то побюджетнее на свои финансы?
Я вот никогда технику в кредит не брала, я обычно коплю деньги и потом выкупаю нужный мне товар.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 18 фев 2021, 12:15 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 17:05
Сообщения: 110
Темы: 8
Откуда: Житомир
Пол: Женский
Я дочери присматриваю телефон - она свой потеряла, и теперь вот без телефона, как без рук.
Думаю взять что-то не дорогое, пусть научится сначала беречь ценные вещи, следить за ними, а потом уже покупать что-то из дорогих гаджетов.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 25 фев 2021, 16:50 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:02
Сообщения: 86
Темы: 8
Откуда: Армянс
Пол: Мужской
Если вам нуже срочно телефон - возьмите займ, это намного быстрее и % там удобный. Вот статья есть https://bykvu.com/ua/bukvy/u-2021-roci- ... prostishe/ аналитическая, как быстро и просто получить денежки. На телефон нужна небольшая сумма, так что вы быстро получите денежки. Вернуть можно раньше времени, тогда никаких переплат не будет.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 20 мар 2021, 14:15 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 мар 2021, 13:02
Сообщения: 12
Откуда: львов
Пол: Не указан
У Самсунга очень много модель, скажите пожалуйста на какую сумму денег Вы располагаете. Пока могу только сказать, что Вы выбрали хороший бренд, долго будет работать телефон.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 17 апр 2021, 12:47 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Кредит не самый лучший вариант - чтобы не переплачивать и взять вполне рабочий вариант, который прослужит долго, советую купить смартфон леново. Я брала такой для мамы, но отлично подходит для ежедневного пользования, достаточно мощный для всяческих приложений, плюс камера в принципе нормальная, особенно учитывая стоимость телефона.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 134



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 136 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 134
16+