Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 28 мар 2024, 12:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 фев 2021, 22:36
Сообщения: 52
Темы: 40
Пол: Мужской
Табачная зависимость является одной из наиболее распространенных проблем в современном обществе. Многие люди, несмотря на свои попытки бросить курить, оказываются в плену никотиновой зависимости. Однако существует организация, которая помогает им избавиться от этой вредной привычки и начать новую жизнь без сигарет.

Allen Carr's Easyway International - это международная организация, которая более 37 лет занимается борьбой с табачной зависимостью. Она представлена более чем в 57 странах мира, и ее эффективность уже доказана миллионами людей, которые смогли навсегда бросить курить благодаря этому методу.

В России организацию представляет Центр Аллена Карра - официальное и единственное представительство Allen Carr's Easyway International. Здесь работают специалисты, сами являющиеся бывшими курильщиками, которые на своем опыте испытали невероятную эффективность метода. Они знают, какими трудностями и испытаниями проходят люди, которые хотят избавиться от зависимости, и готовы помочь каждому, кто обратится за помощью.

Один год - именно столько времени занимает подготовка терапевта в Центре Аллена Карра. Это включает стажировку в головном офисе Easyway в Лондоне, что является обязательной частью обучения. Таким образом, гарантируется, что каждый специалист, работающий в Центре, обладает высоким уровнем профессионализма и готов помочь каждому клиенту достичь свободы от табачной зависимости.

Команда Центра Аллена Карра состоит из людей различных специальностей, но всех их объединяет одно - огромное желание помогать людям, менять их жизнь к лучшему и дарить свободу от сигарет. Более 20 высококлассных профессионалов в различных областях работают в Центре, чтобы каждый клиент получил максимальную поддержку и помощь на пути к свободе от табачной зависимости.

Allen Carr's Easyway International - это не просто метод борьбы с курением, это целостная программа, основанная на изменении мышления и отношения к сигаретам. Она помогает людям осознать вред, который они наносят себе и своему здоровью, и преодолеть психологическую зависимость, которая не дает им бросить курить. Прочитайте на сайте статью, допустимо ли курение при грудном вскармливании https://AllenCarr.ru/dopustimo-li-kuren ... rmlivanii/

Если вы хотите освободиться от табачной зависимости и начать новую жизнь без сигарет, обратитесь в Центр Аллена Карра. Здесь вас ждут высококлассные специалисты, готовые помочь вам на пути к свободе от курения. Не откладывайте свое здоровье на потом - сделайте выбор в пользу здоровой и свободной жизни прямо сейчас!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 108



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 111 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 108
16+