Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 20 окт 2021, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Форумчане, очень хочу купить себе много бутылочек вина, чтобы оно у меня стояло и когда нужно мог достать его. У меня бюджет три тысячи гривен, на эти деньги хочу заказать бутылочек пять, если есть хорошее вино за такие деньги.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 20 окт 2021, 23:51 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 353
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Ну смотрите, пять бутылок возможно и купите, но вино будет не самое хорошее, я бы взял от проверенного производителя, чтобы вино было из натуральных продуктов и не вредило здоровью, я лично покупаю домашнее.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 20 окт 2021, 23:51 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ну да, в принципе, можно купить меньше бутылок, но более качественное вино. Но домашнее я купить не смогу, я не знаю кто его делает у меня в городе, были деды, но мне кажется что они мешали в него что то, потому что делали они его слишком быстро.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 20 окт 2021, 23:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31 май 2021, 00:59
Сообщения: 10
Темы: 2
Откуда: Kiev
Пол: Мужской
Tines писал(а):
Форумчане, очень хочу купить себе много бутылочек вина, чтобы оно у меня стояло и когда нужно мог достать его. У меня бюджет три тысячи гривен, на эти деньги хочу заказать бутылочек пять, если есть хорошее вино за такие деньги.


Сейчас добавки в вино сыпят и оно начинает бродить быстро, потом продают, оно то домашнее, спорить никто не будет, но оно явно уже не имеет тех свойств, которые есть в натуральном вине домашнем.

Советую купить вино https://alcomag.ua/vino/ в интернет магазине, производителя можете выбирать сами, лично я рекомендую взять от Chateau Simard, сделано оно во Франции, очень вкусное, я обожаю красное сухое вино, в паре с жареным или тушеным ягненком, можно просто расслабиться и пить вино в бокалах, оно будет по настоящему приносить удовольствие.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 01 дек 2023, 13:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 мар 2020, 18:37
Сообщения: 439
Темы: 46
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Якщо ви вирішили купити лікер на подарунок другу, придбати тихе чи ігристе вино або просекко купити для коханої жінки, а також замовити алкоголь оптом для корпоративу, весілля або іншого свята, то інтернет-магазин https://www.champarty.com.ua/product-ca ... isti-vina/ може стати надійним партнером у постачанні цих напоїв і ви можете бути впевнені в тому, що отримаєте лише якісний товар і за адекватною ціною. На сайті можна знайти найкраще співвідношення вартості та якості пропонованої продукції. Цікавий асортимент і завжди приємно робити замовлення.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 15 дек 2023, 21:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:50
Сообщения: 351
Темы: 27
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Доброго вечора, ми нещодавно відкрили своє кафе, як обладнання так і сам алкоголь замовляємо через https://www.expresstorg.com.ua/ua/ У них відмінний асортимент і ціни, тому і ви обов'язково зверніть увагу

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 130



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 132 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 130
16+