Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 30 июн 2023, 10:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31 май 2023, 14:22
Сообщения: 27
Темы: 25
Откуда: киев
Пол: Мужской
Привет всем!

Я обращаюсь к вам с просьбой о совете. В настоящее время я нахожусь в поиске хорошего психолога, и хотел бы услышать ваши рекомендации и советы.

Я осознал(а), что мне требуется помощь профессионала, чтобы разобраться с определенными эмоциональными и психологическими вопросами, с которыми я сталкиваюсь в своей жизни. Я ищу психолога, с которым я мог бы построить доверительные отношения и комфортно обсудить свои проблемы.

Если у вас есть положительный опыт работы с психологом, который вы бы могли порекомендовать, я был(а) бы очень благодарен(а), если вы поделитесь своими впечатлениями и контактной информацией. Мне важно найти специалиста, который может помочь мне справиться с моими трудностями и обеспечить поддержку в процессе роста и развития.

Заранее благодарю вас за любую помощь и советы. Ваши рекомендации имеют для меня большое значение, и я надеюсь на вашу поддержку.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 30 июн 2023, 10:29 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 июн 2023, 23:27
Сообщения: 42
Темы: 4
Откуда: N.Y.
Пол: Не указан
Я рекомендую онлайн институт психологии PSY в Казахстане всем, кто хочет серьезно изучать психологию. Курс психологии, предлагаемый в этом институте, является великолепным источником знаний и практических навыков. Кроме того, PSY предлагает интересные статьи по психологии, которые помогают углубить понимание различных аспектов этой науки. Особенно мне понравились статьи по психологии, в частности, статья "Психология отношений". Она содержит полезные советы и стратегии для создания и поддержания здоровых и гармоничных отношений с партнером. Я благодарен psy-institute.com за доступ к таким полезным материалам, которые помогают мне развиваться в психологии и повышать свою квалификацию.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 141



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 143 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 141
16+