Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #31  Добавлено: 10 апр 2019, 22:06 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Я вот сейчас как-раз таки задумался о покупке нового мобильного телефона в интернете, выбираю пока различные варианты. Правда проблема пока что только лишь в выборе конкретной модели ибо их сейчас столько, что определится бывает весьма не просто. Пока что остановился по многочисленным советам друзей и знакомых на варианте от Эпл - iPhone 7 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-a ... _iphone-7/ Как вы лично считаете, стоит ли покупать седьмой Айфон в 2019-м году? Не совсем уж он сильно устарел к этому времени?
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #32  Добавлено: 10 апр 2019, 22:12 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 353
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tines писал(а):
Я вот сейчас как-раз таки задумался о покупке нового мобильного телефона в интернете, выбираю пока различные варианты. Правда проблема пока что только лишь в выборе конкретной модели ибо их сейчас столько, что определится бывает весьма не просто. Пока что остановился по многочисленным советам друзей и знакомых на варианте от Эпл


Ну вообще, седьмой Айфон по заявлениям многих экспертов - еще года два точно будет в продаже и актуальным. Так что, с расчетом на такие сроки можете смело покупать, но более новые модели всегда будут в приоритете, конечно же.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #33  Добавлено: 10 июн 2019, 02:57 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 02:53
Сообщения: 2
Откуда: Харьков, проспект правды 5, кв 9
Пол: Женский
Да я часто много что заказываю в интернете, так сложно уже вспомнить.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #34  Добавлено: 11 июн 2019, 06:01 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июн 2019, 06:00
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Харьков, проспект правды 5, кв 9
Пол: Женский
Благодаря интернету, вернее, услуге интернет-банкинга я теперь даже счет открыла быстро в Альфа https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ru.html - очень удобно - не нужно выходить из дома, стоять в очередях и т.д. У меня свой личный кабинет и сейчас могу в любое время суток проверить состояние своего счета. Преимущества такого интернет-банкинга: экономия времени, экономия на банковских комиссиях, контроль семейного бюджета, доступ к банковским операциям в режиме 24/7, всегда вежливый, кстати.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #35  Добавлено: 30 июн 2019, 13:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 окт 2018, 12:48
Сообщения: 122
Темы: 31
Пол: Женский
Подскажите, где можно купит хороший велосипедный фонарик?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #36  Добавлено: 30 июн 2019, 13:19 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 окт 2018, 13:10
Сообщения: 56
Темы: 9
Пол: Мужской
Если нужен действительно мощный свет, то лучше брать не фонарь, а велофары https://ohrana.ua/prosteyshie-signalizatsii/signalizatsii-dlya-velosipedov/velofari/ На этом сайте я покупал себе. Для меня это самый лучший вариант, ведь я часто передвигаюсь на велосипеде по оживленной трассе в темное время суток.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #37  Добавлено: 03 июл 2019, 02:43 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 июл 2019, 02:27
Сообщения: 30
Темы: 4
Откуда: киев
Пол: Мужской
Я довольно часто делаю покупки в интернете, так что для меня это дело привычное.
Последняя покупка была две недели назад. Решил винный шкаф comfy.ua/refrigerator/brand__hilton/ заказать на дачу на сайте интернет-магазина Комфи.
Буду теперь там расслабляться по полной программе с прохладительными напитками. А то надоело алкоголь теплым пить. Иногда хочется почувствовать себя аристократом.))))
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #38  Добавлено: 10 июл 2019, 12:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 17:56
Сообщения: 17
Пол: Мужской
дорого в цитрусе

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #39  Добавлено: 16 июл 2019, 15:36 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 15:34
Сообщения: 275
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Я недавно заказал постельное белье - нет времени на рынок было за ним идти. Сейчас вот присматриваю в магазине Каста новый гаджет - очень хочу купить планшет https://kasta.ua/market/planshety/. но не могу определиться с моделью. Может взять Самсунг?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #40  Добавлено: 29 дек 2019, 03:44 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 01:11
Сообщения: 75
Темы: 21
Пол: Женский
Я постельное белье недавно заказывала вот тут https://hodograph.ru, для своей гостиницы. Очень хорошее, качественное и недорогое там белье.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы и гости: 122



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 126 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 122
16+