Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 02 авг 2022, 09:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:37
Сообщения: 577
Темы: 577
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В Симферополе на улице Киевской, д. 73, открылось для посетителей новое помещение клиентской службы (на правах отдела) в Симферополе Государственного учреждения – Отделения ПФР по Республике Крым. Здесь теперь осуществляется прием всех жителей города Симферополя независимо от места фактической регистрации и вопроса обращения.
Открывая новую клиентскую службу, управляющий ОПФР Людмила Кудрявцева отметила, что этого события ждали давно и главная цель –создание максимально комфортных условий для обслуживания жителей крымской столицы. В новых условиях всем пенсионерам, и нынешним, и будущим, а также другим клиентам ПФР будет комфортно получать государственные услуги Пенсионного фонда по принципу «одного окна». Клиентская служба отвечает всем современным требованиям: здесь реализована электронная очередь, выделена «цифровая зона» самообслуживания, в которой установлены гостевые компьютеры.
Сегодня любой житель Симферополя может обратиться в клиентскую службу ПФР и получить услуги по всем направлениям деятельности Пенсионного фонда.
Напоминаем!

Прием в клиентских службах Отделения ПФР по Республике Крым осуществляется по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется на официальном сайте ПФР https://es.pfrf.ru/znp/. Обращаемся ко всем заявителям с просьбой заранее планировать посещение клиентских служб. В случае изменения ваших планов по посещению Пенсионного фонда в соответствии с выбранным талоном, пожалуйста, отмените талон и дайте возможность другим заявителям получить услуги. Дополнительно сообщаем, что отменить талон желательно не позднее, чем за сутки до планируемого посещения.
Важно!
Альтернативные способы получения услуг ПФР в Крыму:
- дистанционно, без обращения в клиентские службы: через портал госуслуг https://esia.gosuslugi.ru/login/ или «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда https://es.pfrf.ru/. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации;
- в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Для многих граждан посещение офисов МФЦ более удобно из-за близости к дому или к месту работы, или в случае, когда требуется за один раз получить государственные услуги в разных ведомствах;
- по телефону Единого контакт – центра 8 800 600 00 00;
- на официальных страницах в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

_________________

Клиентская служба (на правах отдела) в г. Армянске ОСФР по Республике Крым

Адрес: ул. Школьная, 55а, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: ЕДИНЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ГРАЖДАНАМИ 8-800-100-00-01

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 21



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 24 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 21
16+