Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 13 сен 2023, 18:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:37
Сообщения: 577
Темы: 577
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В этом году была введена новая мера поддержки для медицинских работников —специальная социальная выплата. Так, с начала 2023 года в Республике Крым ее получили 11 927 медработников, а общая сумма перечислений составила более 586 миллионов рублей.
Данная мера социальной поддержки полагается медицинским сотрудникам первичного звена здравоохранения, центральных районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи. С 1 июля Правительство РФ расширило перечень медработников, которым назначается специальная социальная выплата. Согласно внесенным изменениям* теперь ее будут получать также медицинские работники с высшим (немедицинским) образованием. Размер выплат зависит от категории специалиста, вида организации и варьируется от 4,5 до 18,5 тысяч рублей.
Выплата медработникам производится автоматически — на основании данных от медицинских организаций. По итогам каждого месяца они формируют электронный реестр работников, имеющих право на получение доплаты, и передают эту информацию в Отделение Социального фонда России по Республике Крым. В реестре, наряду со сведениями о работнике, также указывается сумма назначаемой выплаты и данные, по которым она рассчитана.
Медработникам не нужно обращаться в Отделение Социального фонда России по Республике Крым, подавать заявления или справки. Средства перечисляются в течение 7 рабочих дней на счета, реквизиты которых также представляются медучреждениями в республиканское ОСФР.
Дополнительную информацию можно получить по телефону единого консультационного центра: 8 800 100 00 01 (звонок бесплатный).

*Постановление Правительства РФ от 15.08.2023 N 1336 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2022 г. N 2568"

_________________

Клиентская служба (на правах отдела) в г. Армянске ОСФР по Республике Крым

Адрес: ул. Школьная, 55а, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: ЕДИНЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ГРАЖДАНАМИ 8-800-100-00-01

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 13



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 15 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 13
16+