Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 26 янв 2010, 19:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 02:01
Сообщения: 139
Темы: 35
Пол: Мужской
Нами заключено партнерское соглашение с Единой Службой Знакомств и Общения от ЗАО "Мамба".

"Мамба" — крупнейшая Система знакомств и общения, объединяющая десятки известных порталов и сайтов. Пользователям система предоставляет мощнейший инструмент для коммуникации. Обладая единой базой и уникальными сервисами, "Мамба" дает возможность каждому пользователю обрести друзей и проявить себя. Основная задача системы — сделать общение удобным и интересным.

Теперь любой пользователь крупнейшей в СНГ системы знакомств и виртуального общения сможет общаться в системе посредством проекта "Армянск Информационный". Для этого был создан новый сервис, располагающийся по адресу: http://meet.armyansk.info. Мобильная версия сервиса доступна по адресу: wap.meet.armyansk.info.

В связи с некой эксклюзивностью введенного сервиса для формата проекта "Армянск Информационный", мы просим наших пользователей поддержать развитие последнего, произведя регистрацию в системе и по возможности используя полученный аккаунт для своих нужд.

Новый сервис "Знакомства" на проекте "Армянск Информационный" включает в себя все возможные сервисы, доступные участникам системы "Мамба": поиск людей, создание персональной страницы, добавление фотографий, участие в конкурсах, поиск попутчиков, WAP-знакомства и многое другое. Весь мир приятных эмоций, которые приносит общение с новыми друзьями со всего земного шара, теперь открыт для пользователей Армянск.Инфо.

"Мы всегда рады новым партнерам, независимо от их популярности и размера аудитории, и позволяем каждому сделать прибыльный раздел Знакомств, но стремимся сотрудничать с максимальным числом именно крупных порталов. Мы со своей стороны постараемся сделать все, чтобы наше сотрудничество принесло отличные результаты и положительные эмоции", - отмечает PR директор компании "Мамба" Олеся Кузнецова.

Обращаем ваше внимание, что регистрационные данные на новом сервисе "Знакомства" отличны от регистрационной информации на всех остальных сервисах, предоставляемых нашим проектом!

_________________

Всем спасибо - план хороший

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 2



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 4 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 2
16+