Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #31  Добавлено: 30 авг 2012, 17:42 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Поддердиваю Ирину. Придите и выскажите претензии.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #32  Добавлено: 30 авг 2012, 19:32 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Driv3r писал(а):
Подобное абсолютно не соответствуют действительности! Для того, чтобы в этом удостовериться, можно банально воспользоваться поиском. Тема была очень актуальная и освещалась на первых страницах сайта. Интересно даже что количество новостей и их частота, которые были посвящены нарушению функционирования ЧП Соломаха и т.д., разве что уступает трагедии под Воронцовкой. А сама новость (или даже несколько из числа всех опубликованных) УВЕРЕН что даже войдут в десятку самых читаемых по статистике новостей за год.

Вашей, собственно, заслуги тут мало. На тот момент не работал ВиКовский форум.
Driv3r писал(а):
И если подобные заявления действительно позволяет себе писать бывший лидер Интернет-рынка Армянска, то у меня возникают сомнения по поводу его кристальной честности и законности при работе в качестве провайдера.
Какие именно заявления? А сомнения Ваши - это только Ваши сомнения. Держите их при себе.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Кстати, не подскажете, где можно прочитать тот самый меморандум, которым уже все уши народу обвешали?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #33  Добавлено: 30 авг 2012, 19:50 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:41
Сообщения: 60
Темы: 2
Откуда: Арм
Пол: Мужской
IRINA писал(а):
Бедные два лоха, которых кинули каждого на полтыщи, жалуются Алексу, а до фирмы дойти не могут... Да они бы уже давно офис разнесли, если бы это было на самом деле. Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении этого вопроса. Трёп и балабольство! Передай друзьям, пусть приходят, рассчитаемся!

Я так понял что люди уже ходили и требовали, а вы их ниспослали. Вы правда возвращаете деньги?? Передам :lol:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #34  Добавлено: 30 авг 2012, 20:09 
 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Driv3r писал(а):
Подобное абсолютно не соответствуют действительности! Для того, чтобы в этом удостовериться, можно банально воспользоваться поиском. Тема была очень актуальная и освещалась на первых страницах сайта. Интересно даже что количество новостей и их частота, которые были посвящены нарушению функционирования ЧП Соломаха и т.д., разве что уступает трагедии под Воронцовкой. А сама новость (или даже несколько из числа всех опубликованных) УВЕРЕН что даже войдут в десятку самых читаемых по статистике новостей за год.
Вашей, собственно, заслуги тут мало. На тот момент не работал ВиКовский форум.

Я тут что говорю о каких-то своих заслугах? Просто пользователь Соломаха утверждает, что якобы вопрос нарушения функционирования ЧП "Соломаха" не освещался на сайте и чуть ли не полностью игнорировался, а тут якобы про АИСовцев ради исключения написали.
Вы же не дурак в конце-концов (я надеюсь), зачем так все перекручивать то? Это от безысходности что ли действительно или как?

Если же говорить о проблеме этой, то я скажу, что скорее да чем нет. Да, сайт Армянск.Инфо действительно максимально и больше кого-либо поспособствовал популяризации этой проблемы в широкие массы как в Армянске, так и далеко за его пределами насколько можно судить из информации в Интернете. Просто я знаю, что на сайте некоторые журналисты пытаются быть ближе к народу и проблемам людей, а потом эти же "люди" их за спиной обсирают и оскорбляют всеми возможными выражениями без всяческого на это повода. Соответствующие выводы даже они потихоньку делают.

Petrovich писал(а):
Driv3r писал(а):
И если подобные заявления действительно позволяет себе писать бывший лидер Интернет-рынка Армянска, то у меня возникают сомнения по поводу его кристальной честности и законности при работе в качестве провайдера.
Какие именно заявления? А сомнения Ваши - это только Ваши сомнения. Держите их при себе.

Petrovich, а с чего бы это вы будете писать все, что хотите, а я свое мнение должен засунуть в тряпочку и молчать? Ишь как, слова прям против разыгрываемого сценария ему не скажи. Давайте-ка вы не будете больше указывать что и как мне делать?!!

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #35  Добавлено: 30 авг 2012, 21:07 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:46
Сообщения: 22
Откуда: посёлок Армянск
Пол: Мужской
Driv3r писал(а):
Публично говорю, что веб-проект "Армянск Информационный" является независимым ресурсом и...

...предупредил – забаню.


Driv3r
А мега-проект является независимым от кого?
Мега-проекту 10 лет или больше. При этом имеем статистику с титульного хозяйского листа:
Всего сообщений: 1385 • Тем: 198 • Пользователей: 374

Что это за проект такой, который никому нах не нать?
При этом, Админ бегает с выпученными беньками, постоянно размахивает дубиной, мол замочу-забаню всех нах.
А ВСЕ - это как раз те селяне, промеж которых постоянно проживает и Админ, и прочие совладельцы независимого проекта.
Глухой деревней разит от всей этой истории. Смердит.

ЗЫ: Пойдите и поклонитесь Соломахе Юре, если бы не он (не война с ним), то мега-проект так и остался бы неизвестным для очень многих челов в этой Вселенной.
Амэн.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #36  Добавлено: 30 авг 2012, 21:17 
 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
NoRegent, а что ж вы тогда так стремились то сюда сами? И когда вас забанили, то начали сначала в сапорт писать-угрожать, а когда не прошло, то перешли на просьбы. Позже вообще чтобы с вас сняли непогашеный бан с какого-то перепуга пытались подкупить администрацию ...... пополнением телефонного счета)))
Уж извините, не умею я хранить секреты личных писем и сообщений. Тем более такие забавные, с которых весь сапорт валялся :grin:

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 11 секунд:
NoRegent писал(а):
ЗЫ: Пойдите и поклонитесь Соломахе Юре, если бы не он (не война с ним), то мега-проект так и остался бы неизвестным для очень многих челов в этой Вселенной.
Амэн.

И по поводы "ЗЫ:" - мне Соломаха в отличии от вас ничего не платит и кланяться ему или совершать некоторые другие, так привычные для вас действия (умолчим), я не обязан.

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #37  Добавлено: 30 авг 2012, 23:44 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:46
Сообщения: 22
Откуда: посёлок Армянск
Пол: Мужской
Driv3r писал(а):
Уж извините, не умею я хранить секреты личных писем и сообщений.

Driv3r, отлично.
Ведомость вашей психики именно такова, как и предполагали все присутствующие.
Вы сами всё вывалили на стол, вы так и должны были поступить.

Я вам ничё не хочу доказывать, просто посмотрите на себя со стороны.
Для меня вы колхари и совершенно бездушные челы, что и было доказано вашей гоп компанией. Но это ваша жизнь и ваш выбор.

Некий чел (аватар) типа обратился к вам с просьбой снять бан, т.к. вы за мелочь отправили на 2 недели ( именно так и делают калхари, которым хочется власти над остальной деревней), вместо того, чтобы отправить на 3 дня.
Какие нах 3 дня - рубать всех. Далее, вы сидели и тихо пёрлись там всей толпой, но бан так и не сняли.

Мне не надо объяснять, расскажите другим читателям, почему вы ведёте себя как Гестапо по отношению к своим односелянам. Откуда такая бездушность и жажда власти? Откуда? Кто вы есть такие после этого?

Смешные вы, глупые челы. Понятия не имеете, кто за авкой, но начинаете гнилить и тупить сходу. Проглотили письма-дурилки и начинаете их за аргументы выкладывать. Но ответить на мыло аватару побоялись. А чё ж так? Вы ж мега админы мега-ресурса и должны быть хотя бы вежливыми. И на это у вас моцка не хватило.

Браво, Армянск, постоянно подтверждается то, что у этого "города" нет души.
Амэн.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #38  Добавлено: 30 авг 2012, 23:51 
 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
NoRegent писал(а):
Но ответить на мыло аватару побоялись. А чё ж так? Вы ж мега админы мега-ресурса и должны быть хотя бы вежливыми. И на это у вас моцка не хватило.

Знаете, уважаемый, трудно быть вежливым с тем, у кого по отношению к тебе буквы с оскорблениями и/или угрозами. Но, тем не менее, если вы покажите мне что вам тут кто-то из админов (даже из модеров) без дела нагрубил, то я вам в следующий раз (а он судя по тому как быстро вы набираете предупреждения приближается) даже бан в таком случае на пару дней сокращу. Напомните потом в ЛС :wink:

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #39  Добавлено: 30 авг 2012, 23:51 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:46
Сообщения: 22
Откуда: посёлок Армянск
Пол: Мужской
Driv3r писал(а):
мне Соломаха в отличии от вас ничего не платит


Driv3r, я тя прошу, не гони беса.
Ты начинаешь зарываться, доходяга, может беда случиться.
Ещё раз повторю, я не из команды Соломахи и не его друг/брат/сват.
Предлагаю закончить этот гнилой базар, т.к. отписывать на вашем тупом форуме я больше не стану.

Мне достаточно того, что вы раскрыли себя в полной красе. Этого вполне достаточно.
Банкуйте на своей киче, моё дело - сторона.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Driv3r писал(а):
даже бан в таком случае на пару дней сокращу.

Driv3r, дружок, поговорим при встрече. Ты, по-ходу, просто так не уймёшься.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #40  Добавлено: 30 авг 2012, 23:56 
 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
NoRegent, общайтесь на здоровье! Вас никто никуда не гонит, просто соблюдайте установленные Правила.

З.Ы. И не надо мне тут ТЫкать ... "может беда случиться" ...

Добавлено спустя 16 минут:
NoRegent писал(а):
Предлагаю закончить этот гнилой базар, т.к. отписывать на вашем тупом форуме я больше не стану.

Получается, что не будете.. Как это, находясь под баном, можно отписываться? :shock: Это просто технически невозможно.

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 62



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 65 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 62
16+