Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #31  Добавлено: 11 сен 2012, 23:09 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ты не хочешь вникать? А че тогда тут языком как помелом метешь, если ничего не понимаешь?
Что такое бык и отморозок ты еще в своей сопливой жизни не видел и даже близко не понимаешь что это такое. Соломаха проще, добрее и порядочнее всей этой регионаловско-исполкомовско-бурсацкой банды.
Если он тебя когда-то шуганул, то сто процентов ты очень постарался, чтобы довести его до этого состояния.
Люди в городе все видят, все понимают, их-то не обманешь - в топку такого мэра, таких депутатов, такую власть ОПГ ПР.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #32  Добавлено: 11 сен 2012, 23:51 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 23:38
Сообщения: 2
Откуда: гавайский остров
Пол: Мужской
Новый ты Хуят...у какаого Х...я ты Б...я пиз...иш если ты там ноги раздвигаеш им... И как понравилось ???? :?:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #33  Добавлено: 11 сен 2012, 23:59 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
:lol:
Соловей 5 балов, молодец насмешил перед сном.
Ты юре позвонил?у него стул нормальный?а то я слышал что и там ему мэр с партией покоя не дают :grin:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #34  Добавлено: 12 сен 2012, 00:10 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 23:38
Сообщения: 2
Откуда: гавайский остров
Пол: Мужской
Новый1 ... А ты случайно не тот гомик...который имтимноые отношение с Лейбенко друг друга !!!!???-а дальше история умалчивает.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #35  Добавлено: 12 сен 2012, 00:17 
 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Новый2=), потише с оскорблениями...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
2 сообщения подряд, не несущие никакой смысловой нагрузки и созданные с целью унизить... Считайте официальным предупреждением.

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #36  Добавлено: 12 сен 2012, 03:18 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:59
Сообщения: 3
Откуда: атсюда
Пол: Не указан
К избиению прибегают, когда сказать нечего. Когда нет законных оснований заявить - стой, ты не прав, мы правы, вот статья закона. Если настоящие работники Какбыэнерго отказываются участвовать в незаконных действиях, нанимают людей со стороны (если можно назвать людьми подобных жЫвотных, не оскорбив фауну в целом). Я - рядовой потребитель интернет-услуг, и мои права в очередной раз ущемляют неизвестно кем уполномоченные лица. Если у провайдера нет законных оснований осуществлять деятельность, как утверждается, обратитесь в суд, а не режьте МОЙ кабель и не уничтожайте оборудование, с помощью которого Я пользуюсь интернетом.
Вот задача для обывателя с IQ выше, чем у таракана - прокуратура проверяет деятельность городского совета и находит нарушения - не заключены договора с провайдерАМИ. Предписывает городскому совету - устранить нарушения. ТО ЕСТЬ заключить договора и наполнить бюджет. Этап 2. Городской совет (возможно, хорошо подумав) предписывает балансодержателю - устранить нарушения. ТО ЕСТЬ - заключить договора с провайдерАМИ, тем самым наполнив бюджет. Этап номер 3 - балансодержатель (судя по квитанциям, отвечающий лишь за вывоз мусора и уборку территории, поганенько отвечающий, кстати) издает приказ - ДЕМОНТАЖ сети ОДНОГО провайдера. Внимание, вопрос - 1) где логика? 2) где защита прав граждан, пользовавшихся услугами этого провайдера?
Я, возможно, лох и не разбираюсь в законодательстве, НО: я точно знаю, что городской совет обязан защищать права горожан, а балансодержатель (навязанный мне против моей воли) обязан заботиться о МОЕМ доме. Я хочу получать услугу от того, кого я выбираю. Я заключаю договор, тем самым узакониваю размещение сети на МОЕМ доме. Я даже могу платить в бюджет N грн сверху (городу за аренду у МЕНЯ МОЕЙ крыши/фасада/лестничной клетки), если это поможет городу. Но я в упор не понимаю, как помогло городу уничтожение предприятия-налогоплательщика, и почему городской совет вкупе с так называемым балансодержателем наказали бюджет и так счастливы этим?!
Возможно, я лох и тупое быдло. Но ЭТО не законность, это БЕСПРЕДЕЛ чистой воды, и чем дальше, тем страшнее мне жить в этом городе. Завтра очередной Беркут выбьет мне окна и скажет, что так и было. Послезавтра новое Что-товродеэнерго снесет мой дом и заявит, что 100 лет назад здесь был исторический пустырь, а мне предложит пойти подтереться. Потом вызванные на подмогу быки из восточных регионов прострелят мне башку и подадут на меня посмертно заявление в милицию на возмещение амортизации пистолета.
ЧТО мне делать в этой ситуации?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #37  Добавлено: 12 сен 2012, 08:39 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:41
Сообщения: 23
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Ну уже всем понятно, что провайдер тупо лет восемь пользовался ннашими крышами, лестниными клетками никому при этом ни за что не платив, раскурочивал подъезды. А когда ему указали, что надо жить по закону а не по понятиям, как привык Ю.В. мы стали истерить: нас грабят, разоряют, мы бедные и несчастные. А кто мешал ему лет восемь назад получить техусловия, заказать проект, заключить договор аренды и работать себе спокойно. Сейчас не надо бы было подавать в суд на принуждение Комэнерго выдать техусловия, а судился бы за то, что его имущество испорчено, нарушен договор аренды и т.д. А так Ю.В. только сейчас пытается сделать то, что должно было быть сделано давным давно. И вообще противно читать всю эту грязь которая выливается друг на друга. Хотелось бы чтобы хотя бы этот форум был более приличным чем соломахинский.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #38  Добавлено: 12 сен 2012, 09:29 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:59
Сообщения: 3
Откуда: атсюда
Пол: Не указан
По вопросам приличий - это к товарищу Новый1, он специалист. А насчет прочих замечаний по поводу "тупо пользовался", "не платил" и "кто мешал" - давно отвечено, в этой теме, в соседней, на других форумах, и к чему повторяться. Когда вы сегодня отворачиваетесь от Соломахи и прячете голову в песок, приговаривая "сам виноват, сам нарвался, за дело получил", вы оголяете и подставляете собственную корму, и завтра будет ваша очередь. Все просто. Быть людьми стало не гламурно. :-(

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #39  Добавлено: 12 сен 2012, 11:32 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:53
Сообщения: 21
Пол: Мужской
Подам-ка я наверное на Соломаху, как обиженный пользователь, в суд...С просьбой признать деятельность Соломахи незаконной, а следовательно договор недействительным и вернуть 80 грн предоплаты. Суд либо признает деятельность Соломахи законной и это решение ему пригодится в других судах, либо незаконной, что прекратит дальнейшие вопли на форуме. Как Вам мысль?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #40  Добавлено: 12 сен 2012, 11:53 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Привыкли жить как твари, привыкли верить бандюкам во власти, недоумки. Даже близко не можете сложить в своих насквозь деревянных головах кто и над чем хозяин, кто и кому что должен или не должен платить, кто имеет право что-то требовать, на основании чего все это делается и каким образом. Стадо, безграмотное, безропотное стадо. Мычите, твари дальше. Представляю как радуются после очередного бредового решения , после очередного мозговыжигающего телерепортажа, после очередной сотни рекламных плакатов в исполкоме, в Комэнерго, в партии регионов, что им в очередной раз, без напряга, за копейки (за зонтики и водку) удалось тупых скотов развести на галочку в бюллетене, что стадо в очередной раз продало себя и своих детей в рабство этим ублюдкам на очередные пять лет.
А может вы действительно этого заслуживаете, а, скоты?
Или вы все-таки люди?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ahiles писал(а):
Подам-ка я наверное на Соломаху, как обиженный пользователь, в суд...С просьбой признать деятельность Соломахи незаконной, а следовательно договор недействительным и вернуть 80 грн предоплаты. Суд либо признает деятельность Соломахи законной и это решение ему пригодится в других судах, либо незаконной, что прекратит дальнейшие вопли на форуме. Как Вам мысль?

Очччень верное решение. Удачи.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 69



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 71 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 69
16+