Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 27 авг 2012, 21:09 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:48
Сообщения: 25
Пол: Не указан
irina.petrushova писал(а):
Работаю я на заводе Титан и могу с уверенностью утверждать, что Нечаев - это тот человек, который нам нужен, и который нам действительно поможет. Только при нём у нас (наконец-то!) стали платить зарплату вовремя , только при нем мы перестали думать о том, что же будет завтра. Мы стали жить увереннее. А один негатив здесь оставляют только завистники. :!:

Возможно некоторые работники и давольны нынешней зарплатой....но , похоже в цеху давно не были и не видели как там работают и сколько получают...а Нечаев молодец, во время своего правления лично унитазы в бытовки покупал, эту важную для завода покупку заместителям доверить не мог. Каждому свое и у каждого своя вера в завтрашний день. :stars:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 28 авг 2012, 00:20 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:42
Сообщения: 37
Откуда: Armyansk
Пол: Мужской
Конкретика уже была выше. Суть такова - спасибо Вам за то, что выполняете то, что обязаны выполнять по закону. Правда неясно тогда - что в этом такого особенного??? Выполнять закон стало уже особой заслугой???

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 28 авг 2012, 09:23 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Да кто ж теперь унитазы будет покупать на заводе...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 01 сен 2012, 17:03 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:41
Сообщения: 60
Темы: 2
Откуда: Арм
Пол: Мужской
Нашел тему-клон http://krasnoperekopsk.net/forum/?mingl ... pic&t=61.0

Сообщения ботов ОДИН В ОДИН! И скажите мне после этого что это не заказуха :lol: :lol: :lol:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 01 сен 2012, 18:28 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:58
Сообщения: 51
Темы: 2
Пол: Женский
s_gorkina писал(а):
Абсолютно согласен с предыдущими. Кто из нынешних кандидатов бедный человек - покажите мне такого? А в этом кандидате я уверена на все 100%, и что бы тут не писали, я за него!


что это? раздвоение личности?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #16  Добавлено: 02 сен 2012, 12:19 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:22
Сообщения: 10
Откуда: Армянск
Пол: Женский
О кандидате в депутаты ничего не могу сказать. А хотелось бы узнать, что за человек. При условии, что у него есть группа помощников, нигде не найдешь график приема граждан по личным вопросам кандидатом в депутаты Нечаевым А.И. Или он человек очень закрытый для общения, или нет желания "услышать каждого", а потом еще решать эти проблемы "каждого". Если я не права, покажите график приема.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #17  Добавлено: 03 сен 2012, 09:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Этот человек пока кандидат - у него не может быть еще приемов и часов. Он еще не депутат. Станет депутатом - тогда можно спрашивать о днях и часах приема.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #18  Добавлено: 05 сен 2012, 00:12 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:22
Сообщения: 10
Откуда: Армянск
Пол: Женский
В одном из интервью кандидат в депутаты сказал примерно так, что он не скрывает свой номер телефона, и ему может позвонить каждый. Вопрос: как узнать этот номер. Батон предложил пообщаться с Нечаевым А.И., чтобы узнать какой он человек и стать его сторонником. Вот и напишите на форуме этот номер телефона.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #19  Добавлено: 05 сен 2012, 00:49 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:41
Сообщения: 60
Темы: 2
Откуда: Арм
Пол: Мужской
Сейчас по всему городу на столбах Нечаева повесили....жалко пока только на плакатах. не обращал внимания может там есть телефон?
По рекламе интересно. Слышал, что с новыми расценками аренды места на рекламу предприниматели не в состоянии даже так свой магазин хоть на одном столбе прорекламировать - накладно получается. Нечаева же развесили почти на всех столбах в центре и в некоторых местах на окраине города.
Внимание вопрос: это сколько ж надо было отвалить бабла на такие цели человеку с зарплатой в 6 тыщ?? :? А с учетом что реклама еще и политическая - расценки смело можно умножать на два.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #20  Добавлено: 05 сен 2012, 21:36 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:00
Сообщения: 53
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ай да Нечаев! На каждом столбе висит! Идешь по городу и столько Нечаевых по городу встретишь, аж в глазах рябит от физиономии. Агрессивный пиар,ребята. Учится вам еще и учится. А,нет! Уже поздно. Это ж последняя ваша партия в этой игре. Лебединая песня,так сказать. Хотя сравнивать такую красивую птицу с вашей шайкой, с трудом получается. :mrgreen:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 79



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 81 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 79
16+