Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #81  Добавлено: 28 янв 2006, 02:34 
Не в сети
Support Team
Support Team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:24
Сообщения: 40
Темы: 11
Откуда: г. Армянск
Пол: Не указан
Мы приглашаем всех наших гостей посетить новую Гостевую книгу проекта, вся база сообщений которой (сохранена с первичной начала 2006 года) теперь хранится непосредственно на нашем сервере.

Данный сервис, отныне интегрированный в конференцию, создан для улучшения возможности всех пользователей, а также самое главное - гостей веб-проекта оставить свои мнения и заметки, передать приветы, поздравить с праздниками, поделиться впечатлениями и высказать свое мнение, пожелания относительно работы веб-проекта и жизни города Армянска.

Добро пожаловать!

_________________

FYBITS

Вернуться к началу 
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение #82  Добавлено: 16 апр 2008, 19:30 
 
Всем здравствуйте!!! Подскажите сть ли в Армянске архив? мне нужно найти сведения о предках живших в Армянске втору. половину 19века... Мой e-mail: orsimkha@rambler.ru
Модератор
Могу предложить Вам обратиться в городской историко-краеведческ музей. Телефон: 8(06567)3-09-68

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #83  Добавлено: 21 июл 2008, 16:02 
 
Уважаемый Модератор, подскажите контактный телефон гостинницы или т.п., где могут заночевать трое автопутишественников Заранее благодарен.
Модератор
Обратитесь по следующим телефонам: гостиница "Спортивная" 32992, гостиница "ТИТАН" 39557, гостиница (Общ, 15) 33330. Код города 06567.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #84  Добавлено: 02 авг 2008, 06:43 
 
Здравствуйте жители города Армянск,сейчас живу в России,и тоже небольшом городе под названием Алексин,вот очень хочу узнать о своих бывших однокласниках,с которыми начал учиться в 1997 году в 6 школе,вроде бы она была рядом с МЖК,сейчас конечно не знаю как она называеться,или существует вообще. Если кто из них находиться на этом сайте,или кто нибудь знает их напишите мне пожалуйста,очень скучаю по вам всем,хотя всех уже не очень хорошо и помню)

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #85  Добавлено: 08 авг 2008, 00:52 
 
Привет, Арчи! Возле МЖК Находится две школы - 3 и 4 вспомни в какой ты учился. а еще лучше зайди на сайт одноклассники .ру и сможешь пообщаться со своими.

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #86  Добавлено: 01 сен 2008, 23:32 
 
Привет народ! Поздравляю всех наших со светлым праздником - Днем знаний!

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #87  Добавлено: 03 окт 2008, 08:32 
 
приет,Армянск! пишу Вам из Вольнянска. Родился в городе Армянске.По состоянию здоровья пришлось переехать в Запорожскую обл.Помогите найти ПОПОВА АНТОНА АЛЕКСАНДРОВИЧА 1985г.р. Мой номер 80965632667(Жду любую инфо)

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #88  Добавлено: 08 окт 2008, 04:01 
 
привет всем, если интересно увидеть знакомых или виды Армянска смотрите видеоролики, видеоклипы, не которые песни родились в Армянске я там прожил 5 лет с 1998-2003гг.с ув.Maestro
видео и mp-3
http://my.mail.ru/mail/nagornij_sergej/
http://maestro10.rutube.ru/
mp-3 большой выбор
http://webfile.ru/folder?id=9973

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #89  Добавлено: 06 ноя 2008, 22:41 
 
Поздравляю вас с трехлетием!
Желаю дальнейшего успеха и больше интересной инфы на страницах сайта. :!:

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #90  Добавлено: 06 дек 2008, 18:33 
 
Скажите как вам удается писать такие интересные тексты?

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
 Сообщение #91  Добавлено: 18 янв 2009, 01:31 
 
Побольше бы таких качественных сайтов как ваш!

Вернуться к началу 
   
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 3



 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 5 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 3
16+