Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 18 окт 2022, 23:54 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 20:03
Сообщения: 4
Темы: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
Планирую этой зимой поехать на вахтовую работу. Никогда подобным не занимался, это будет первый опыт. Скажите пожалуйста, а там эти компании сами выдают какую либо униформу? Если да, то какого она качества? Просто думаю, имеет ли смысл мне самому купить себе подходящую спецодежду, а не надеяться что выдадут хороший вариант

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 20 окт 2022, 08:59 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 20:02
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Свердловск
Пол: Женский
Ruata писал(а):
Планирую этой зимой поехать на вахтовую работу. Никогда подобным не занимался, это будет первый опыт. Скажите пожалуйста, а там эти компании сами выдают какую либо униформу? Если да, то какого она качества? Просто думаю, имеет ли смысл мне самому купить себе подходящую спецодежду, а не надеяться что выдадут хороший вариант

Думаю даже если и выдадут одежду, то она будет явно не новая, а с чужих плеч. Так что в любом случае будет правильным выбором, если заранее сами позаботитесь о своей экипировке. Тем более зимняя спецодежда сейчас стоит вполне доступных денег. Вот на том же Мосторге можете варианты посмотреть, недавно видел у них как раз акция проходила на такие товары. Плюс кроме одежды, можете и средства защиты прикупить, как перчатки, каски и т.д.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 21 окт 2022, 15:05 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 май 2020, 08:54
Сообщения: 86
Темы: 6
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Актуальная сейчас тема.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 13 фев 2024, 20:55 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 авг 2020, 16:03
Сообщения: 157
Темы: 1
Пол: Женский
Проверенный магазин TogTrade предлагает отличный выбор качественной спецодежды https://togtrade.com/coveralls/robochij-odjag Их широкий выбор — от прочной униформы до стильной офисной одежды — подходит для самых разных профессий. Навигация по сайту проста, с четкой категоризацией и подробным описанием продуктов. Процесс оформления заказа и доставки не вызывает затруднений. В целом, TogTrade — надежный поставщик качественной рабочей одежды.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 28



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 30 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 28
16+