Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4 След.

Смартфон

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #21  Добавлено: 19 апр 2020, 08:59 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Решил себе новый телефон взять, а то надоело с китайцем ходить. Хочу взять какой-нибудь новый смартфон, что-бы он был актуальными хотя-бы несколько лет.
Подумываю насчет нового айфона https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... -2020.html который в конце апреля должен будет выйти.
По цене он меня полностью устраивает, да и по характеристикам тоже. Других вариантов из новых смартфонов я пока не присмотрел, может потому-что их просто напросто нет.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #22  Добавлено: 03 май 2020, 02:03 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 21:05
Сообщения: 18
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Сейчас выбор смартфонов безумно огромный, можно под любой бюджет подобрать вариант

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #23  Добавлено: 03 май 2020, 02:04 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Какую из моделей Айфона вы бы посоветовали на сегодняшний день для подарка?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #24  Добавлено: 03 май 2020, 02:05 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Tines писал(а):
Какую из моделей Айфона вы бы посоветовали на сегодняшний день для подарка?


Ну тут вообще каждый будет советовать свой какой-либо вариант по своим критериям подбора. Начиная от стоимости приемлемой для вас и заканчивая подбором характеристик, которые будут у той или иной модели.
Я же всегда говорю, что лучше всего брать последнюю версию телефонов от Эпл iphone se 128gb red Они самые актуальные на данный момент. Но это при условии, что вам позволяет бюджет такие покупки, все же цена довольно таки большая.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #25  Добавлено: 19 май 2020, 19:03 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 15:34
Сообщения: 274
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
SE - это довольно бюджетные модели, при чем начинка у них от 6 яблока, от 8-го только визуалка. лучше, мне кажется, покупать более современную модель, такую как Apple iPhone 11 64 GB Black https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-11-black.html - вот такой телефон в разы превосходит то, что называют СЕ.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #26  Добавлено: 09 июн 2020, 09:46 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2020, 15:12
Сообщения: 24
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Tines писал(а):
Какую из моделей Айфона вы бы посоветовали на сегодняшний день для подарка?



Тут все зависит от человека, кому-то нравятся последние модели, то есть чтобы она присутствовала, а кому-то удобство и функциональность. Узнайте у человека что ему ближе и после посетите сайт мобила гуру, на котором полностью можно узнать о любом гаджете, то есть его положительные и отрицательные стороны.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #27  Добавлено: 27 июн 2020, 22:50 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2020, 23:55
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Скажите пожалуйста, стоит ли покупать Флагман, или же лучше отдать предпочтение бюджетному варианту телефона? сейчас не могу выбрать между двумя сторонами. Рассчитываю на вашу помощь.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #28  Добавлено: 27 июн 2020, 23:10 
 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2020, 00:04
Сообщения: 5
Пол: Мужской
rapita6180 писал(а):
Скажите пожалуйста, стоит ли покупать Флагман, или же лучше отдать предпочтение бюджетному варианту телефона? сейчас не могу выбрать между двумя сторонами. Рассчитываю на вашу помощь.


Я думаю что однозначно стоит приобретать именно флагман, поскольку флагманские модели смартфонов довольно-таки лучше справляются со своими задачами, нежели чем обычные бюджетные варианты. Они качественнее, и обладают большим количеством функций.
Из личного опыта советую брать вам Samsung Galaxy S10E https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-s10e_proizvoditel:samsung/ у него есть всё необходимое Для комфортной работы. Все современные функции смартфона что только есть, все собранные в нём. Так что можете спокойно брать такой телефон, ни за что не беспокоиться.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #29  Добавлено: 29 июн 2020, 16:33 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2019, 16:56
Сообщения: 12
Пол: Женский
Мне только самсунги нравятся испокон веков.

_________________

Dpn't worry, be happy! =)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #30  Добавлено: 29 июн 2020, 16:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 дек 2019, 16:54
Сообщения: 8
Пол: Женский
Да вроде ничего мобила, многие друзья с такими ходят. У меня лично нокиа, тоже всё устраивает.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 26



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 28 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 26
16+