Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 11 авг 2021, 13:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июн 2019, 11:52
Сообщения: 316
Темы: 196
Откуда: Липовая
Пол: Не указан
Добрый день. Было бы неплохо выбор остановить на одной компании, которая предлагает купить с доставкой из США автомобиль. Услугами, каких организаций вам уже приходилось пользоваться, и почему приняли такое решение?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 11 авг 2021, 17:16 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 17:02
Сообщения: 320
Темы: 173
Откуда: Фанни
Пол: Не указан
Здравствуйте. Мне знакомы ваши эмоции, потому что я изучила больше десятка каталогов в интернете, а потом решила остановиться на одной организации и воспользоваться её услугами. Не стесняйтесь спрашивать, менеджер выйдет на связь и в режиме переписки ответит на вопросы. Вот здесь тесла цена в США вы найдёте, и останется только выбрать удобный способ оплаты. Хорошо, что в наше время можно найти контакты посредников в интернете, теперь я всем друзьям и знакомым рекомендую пользоваться услугами карфаст экспресс и вот с вами захотелось поделиться для удобства ссылкой на сайт

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 26 авг 2021, 21:22 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 21:52
Сообщения: 416
Темы: 127
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Чтобы сэкономить на покупке автомобиля, я решил обратиться в компанию https://carleone.com.ua/ru/prigon-avto-iz-ssha, что бы заказать авто из Америки! У них, я решил заказать автомобиль HONDA CR-V 2016 года выпуска. Состояние купленного автомобиля, оказалось просто идеальным!

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 28 сен 2021, 12:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 21:51
Сообщения: 38
Темы: 12
Откуда: Свободы
Пол: Женский
Хочу купить себе подержанный джип Land Rover, но только вот не сильно старый, что бы ему было не больше пяти лет. Может подскажите компанию, которая доставляет такие машины из-за границы.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 28 сен 2021, 12:31 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Лучше бы вы не рисковали покупать такой дорогой автомобиль из другой страны, вот вдруг с ним там происходило что-то страшное. Тут вы конечно сильно рискуете, я высказал вам свое мнение дальше решайте сами.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 28 сен 2021, 12:34 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Urik писал(а):
Хочу купить себе подержанный джип Land Rover, но только вот не сильно старый, что бы ему было не больше пяти лет. Может подскажите компанию, которая доставляет такие машины из-за границы.

Хороший автомобиль вы решили себе купить, я вот сам себе покупал Land Rover из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/land-rover/ ,обращался я ни куда ни будь, а в проверенную компанию которую посоветовал мне мой Кум. Ссылку я вам оставил, можете зайти и посмотреть на ассортимент уже растаможенных авто.
Машину я забирал со знакомым мастером, который проверил кузов прибором на шпаклёвку, осуществил осмотр ходовой части и конечно же проверил компрессию двигателя.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 20 сен 2022, 20:48 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:19
Сообщения: 82
Темы: 7
Откуда: Армянск
Пол: Женский
А не подскажите случайно сколько примерно жать потом авто? Может кто уже пробовал так покупать и знает. Спасибо.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 20 сен 2022, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:13
Сообщения: 50
Темы: 2
Откуда: город
Пол: Женский
Врунишка писал(а):
Добрый день. Было бы неплохо выбор остановить на одной компании, которая предлагает купить с доставкой из США автомобиль. Услугами, каких организаций вам уже приходилось пользоваться, и почему приняли такое решение?

Значит так, вот лично все это прошла и теперь есть возможность подсказать немного. Я думаю, что правильно будет именно смотреть на пригон авто из США в Украину https://varta.ua/ru/avto-iz-usa сразу с растаможкой и оформлением всех документов. Да. это не будет молниеносно, но вполне нормально будет немного подождать и получить по выгодной цене именно то авто, которое вам нужно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 01 окт 2022, 19:29 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:06
Сообщения: 211
Темы: 1
Пол: Мужской
Покупка авто из США это рискованное занятие, нужно надежную компанию тщательно выбирать. А я хочу поделиться контактами официального автосалона Мерседес в Киеве, в котором я себе купил новый Mercedes AMG EQE https://mercedes-benz.kiev.ua/ru/lineup/eqe/mercedes-amg-19. Стильный комфортный электромобиль, которого без подзарядки хватает на 460 км езды. Рекомендую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, gringo, Отдел рекламы и гости: 74



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 77 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 74
16+