Зарегистрирован: 28 май 2024, 17:57 Сообщения: 196 Темы: 55 Пол:
Подумываю над тем, чтобы попробовать себя в торговле на маркетплейсах. Как Вы считаете, обязательно ли для этого владеть собственными складами? Дело в том, что у меня нет на данный момент подходящих помещений.
Зарегистрирован: 29 май 2024, 17:46 Сообщения: 175 Темы: 9 Откуда: А не скажу Пол:
В принципе, нет – склады вполне можно и арендовать. Вот только стоит учитывать, что это – дополнительные расходы. И их, соответственно, придётся в цену товаров включать.
Зарегистрирован: 30 май 2024, 20:23 Сообщения: 160 Темы: 8 Откуда: Наш город Пол:
Есть и другой вариант. Вы знаете, что такое фулфилмент? Если в двух словах, то это - услуга, предоставляемая специализированными компаниями. Они берут на себя все проблемы, связанные с хранением, упаковкой и доставкой продукции, за сравнительно небольшой процент от прибыли. Следовательно, пользователям такой услуги склад вообще не нужен. Можете, к примеру, обратиться в данную организацию . Репутация у неё хорошая.