Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 20 янв 2021, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:36
Сообщения: 120
Темы: 29
Пол: Женский
Ребят, кто покупал, поделитесь - где можно заказать хороший, но чтобы не платить большие деньги? Скажем в пределах 500, максимум 1000 долларов чтобы он был.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 20 янв 2021, 15:06 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Ось, подивіться ціни в Київстарі. В них можна купити дрона в тому діапазоні цін, що ви вказали, навіть більш дорогі є. Але то, я гадаю, вже суто професійні моделі. Ми собі робили замовлення в них, все без проблем у плані оплати, доставки, раджу. DJI, що в них там продається, досить якісні та надійні.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 26 мар 2023, 17:02 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:50
Сообщения: 351
Темы: 27
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Добрый день, нам недавно на подарок племяннику нужно было квадрокоптер купить в Алматы. Советую https://activ.kz/shop/products/category/kvadrokoptery-82/ мы свой подобрали и выгодно заказали на этом сайте. Племяннику очень понравилось и как только выпадает свободное время летает на природе

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 09 май 2023, 00:27 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 май 2022, 01:37
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан
Пол: Мужской
Irishka писал(а):
Ось, подивіться ціни в Київстарі. В них можна купити дрона в тому діапазоні цін, що ви вказали, навіть більш дорогі є. Але то, я гадаю, вже суто професійні моделі. Ми собі робили замовлення в них, все без проблем у плані оплати, доставки, раджу. DJI, що в них там продається, досить якісні та надійні.

Ну якщо уже купувати квадрокоптер у Києві тоді я можу порекомендувати тільки один сайт якому довіряю особисто, це Dronestore. Тому що сам замовляв у них такого дрона https://dronestore.com.ua/shop/dji-mini-3-pro/ ще декілька місяців назад, і працює досі нормально, та щей ціна на нього дешевша ніж в інших магазинах.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 17 авг 2023, 15:42 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 янв 2023, 21:02
Сообщения: 168
Темы: 110
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Если вам ещё актуально, то сделайте сравнение дронов dji matrice 30 и dji mavic 3 pro я считаю, что это две самые лучшие и востребованные модели. Очень классное качество, все характеристики и описания соответствуют товару. Они простые в управлении, та и многофункциональный, долго держат батарею, та и вполне по доступной цене.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 26



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 28 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 26
16+