Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 17 май 2022, 23:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 дек 2021, 17:09
Сообщения: 36
Темы: 36
Пол: Не указан
Изображение

Не нужно проводить производственные исследования, чтобы установить связь между сном и матрасом. Несручный, слишком жесткий или чрезмерно мягкий матрас может надолго отбить сон и стать первопричиной бессонницы, а то и усугубить неприятности с позвоночником, которые есть у весьма большинства людей.

Чтобы сон был безмятежным, а спина и хребет ночью почивали, нужны матрасы димакс. Причем не только тем, у кого эти затруднения уже есть, но и тем, кто хочет сохранить здоровье. При подборе ортопедического матраса необходимо ориентироваться на личные ощущения и на рекомендации врача. "Безошибочный", то есть грамотно подобранный матрас будет поддерживать позвоночник именно благодаря самой своей конструкции. При выборе матраса надо соотносить свой вес с максимально разрешенной нагрузкой на матрас.

При подборе матраса нужно учитывать следующие моменты:

1. Если вы подбираете пружинный матрас, то преимущественна модель с блоками самостоятельных пружин.
2. Для людей с маленьким весом больше всего подойдет конфигурация латекса с кокосовой койрой, а также матрасы, стороны которых имеют различную жесткость.
3. Особо комфортны матрасы "с эффектом памяти", наполненные высокотехнологичным и экологично чистым материалом.

Идеально зарекомендовал себя в этом сегменте рынка онлайн-магазин okmatras.ru. Довольно сказать, что реализуемые матрацы производятся с употреблением системы управления потребительским качеством в соответствии с транснациональными стандартами, что обеспечивает выпуск только самой первоклассной продукции международного уровня.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 01 авг 2022, 22:13 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:52
Сообщения: 55
Темы: 40
Откуда: Казань
Пол: Мужской
На правильном матрасе ваше тело сможет полностью расслабиться а вы выспаться - именно по таким критериям и следует выбирать себе матрас. Я на https://okmatras.ru/ortopedicheskie-matrasy/140x200 когда матрасы смотрел таким образом и нашел для себя самый идеальный матрас. а еще порадовало то, что цена на матрас был не высокой.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 20 апр 2023, 12:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 апр 2021, 20:09
Сообщения: 108
Темы: 1
Откуда: Измаил
Пол: Мужской
Если вы ищете качественный матрас, но не хотите переплачивать, то обратите внимание на интернет-магазин Amebli https://amebli.com.ua/ru/. Здесь вы найдете большой выбор моделей разных типов и жесткостей, а также сможете выбрать размер, подходящий именно вам. Я покупал здесь матрас и остался очень доволен качеством продукции и уровнем обслуживания. Это отличный магазин матрасов!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 01 май 2023, 12:53 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 июн 2020, 00:01
Сообщения: 119
Темы: 29
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Правильный матрас от производителя Симплер https://simplershop.com.ua/ их изделия уже хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации и обладают всеми необходимыми ортопедическими свойствами

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 21 май 2023, 10:39 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2019, 18:55
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: Крым
Пол: Женский
vleas писал(а):
На правильном матрасе ваше тело сможет полностью расслабиться а вы выспаться - именно по таким критериям и следует выбирать себе матрас. Я на когда матрасы смотрел таким образом и нашел для себя самый идеальный матрас. а еще порадовало то, что цена на матрас был не высокой.


Ортопедический матрас берите - вот это и будет лучшим выбором. Причем такой матрас должен быть около 20 см толщиной. И на него нужна не обычная простынь, а простынь на резинке 160х200 https://eney-plus.com.ua/section/21/172/SORT_4_1/70/ (по размерам матраса). Такие простыни на резинке очень просты в использовании. Резинка на углах обеспечивает плотное прилегание к матрасу, предотвращает смещение или складывание простыни во время сна. Так что можно быстро и легко натянуть простыню на матрас и сохранить его чистым и аккуратным.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Alex25, Армянск.Инфо, bandikam, Efiriya, Отдел рекламы и гости: 24



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 29 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 24
16+