Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 10 фев 2022, 19:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 01:13
Сообщения: 244
Темы: 243
Откуда: Брусилов
Пол: Мужской
Тогда как автомобильные окна обычно блокируют лучи солнца, вредные уф-лучи все таки проникают вовнутрь. Тут в помощь приходит тонирование окон. Тонировочная плёнка эффективно блокирует солнечные лучи.

Если это заставляет вас подумать про тонирование стекол машины, подумайте о процентном соотношении тонировки стёкол. Бывает тяжело установить, когда вы совсем не разбираетесь в транспортных средствах.

Не беспокойтесь, мы тут для вас. Читайте дальше, чтоб узнать больше информации о тонировке окон.

Где разузнать намного больше про тонирование стёкол в авто?

Если вас интересует тонировка стекол в авто. Значит зайдите на этот вебсайт https://prisepy.ru/articles/kak-pravilno-provesti-nakleyku-plenki-dlya-tonirovki именно на нем вы сможете узнать намного больше про тонирование.

Процент тонировки стекол: главные преимущества и варианты

Кроме эстетического преимущества тонирование стекол в транспортном средстве, также она помогает сократить солнечные блики. Наша тонировка стекол также является энергоэффективной и полезной для повышения конфиденциальности и защиты автомобиля.

Тем не менее, какое количество процентов тонировки стекол вы должны получить для своего автомобиля?

Есть множество вариантов процентного соотношения тонировки стекол, в диапазоне 5%-90%. Чем выше % тонировки стекла, тем светлее получится тон, и наоборот.

Процент тонировок стекол машины 50% эффективный для защиты от уф-лучей и тепловой энергии. Он блокирует 1/2 света, этим убавляя блики и нагрузку на глаза.

Если вы отыскиваете модный тип тонирования для своего мобильного транспортного средства, лучший процент тонировки стёкол составляет 35%. Он дает наиболее темный вид без ущерба для видимости. Вы все также сможете видеть через окно.

20% и ниже

С нашим процентом тонирования окон 20% достигается оптимальный баланс между конфиденциальностью и эстетикой. Автомобиль с этим % затемнения стёкол затрудняет просматривание салона автомобиля снаружи. И даже при просмотре крупным планом.

Это помогает отгонять случайных зевак и возможных преступников, прячущихся кругом. Основная масса этих преступников находят это хлопотным. После того, как они понятия не имеют о ценностях, что вы держите в собственном автомобиле.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 10 мар 2024, 10:47 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 фев 2024, 21:22
Сообщения: 54
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Друзья, подскажите, где можно найти надежного поставщика полиэтиленовой пленки в Симферополе? После тщательного поиска остановил свой выбор на ДИАПАК ГРУПП. Они не только занимаются продажей полиэтиленовой пленки в Симферополе, но и обладают собственным производством. Качество и цены – на высшем уровне! Сделка прошла гладко, и я остался доволен. Рекомендую как надежного партнера, если интересна продажа полиэтиленовой пленки в Симферополе .

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 20



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 22 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 20
16+