Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 20 май 2021, 14:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2020, 15:36
Сообщения: 399
Темы: 372
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Изображение

Для абсолютно любого бизнеса, даже маленького, нужно грамотно вести документацию и грамотно просчитывать все расходы и доходы. Ведь неверное ведение бухгалтерии приводит к большому числу сложных ситуаций: сложным налоговым проверкам, тратам на штрафы и к таким малоприятным последствиям, как уголовное и административное наказание за недоплату налогов и сборов. А поэтому квалифицированный бухгалтер – достаточно важный человек в каждой организации, отвечающий за все финансы компании. А что же делать, в том случае, ежели у вас нет возможности всегда держать в штате организации бухгалтера? Ответ простой: стоит обратиться в аутсорсинговые организации, оказывающие высококвалифицированные бухгалтерские и юридические услуги, к примеру, компанию «Актив СТС». Прочтите материал аутсорс бухгалтерии по ссылке https://aktivsts.ru/otzyvy/ , ежели желаете больше узнать о данной компании.


На чем специализируется фирма «Актив СТС»?

Изображение

Организация «Актив СТС» — это аутсорсинговая фирма, которая оказывает квалифицированную юридическую и бухгалтерскую помощь. Сотрудники указанной фирмы имеют большой опыт в этих сферах:

• анализа финансовой деятельности бизнеса и предприятий;
• бухгалтерского обслуживания и налогового учёта;
• юриспруденции и хозяйственного права;
• качественной кадровой политики.

Работники фирмы не просто дают советы по грамотному ведению документации для бизнеса, а полностью берут на себя решение всех задач в рамках собственной компетенции.


Почему необходимо обращаться именно в эту компанию?

Изображение

Сотни предпринимателей регулярно обращаются в названную компанию, ведь сотрудничество с ней имеет огромное число преимуществ:

• Настоящие профессионалы. Сотрудники компании имеют большой опыт в решении сложнейших вопросов и регулярно повышают собственную квалификацию и улучшают специальные знания.
• Всегда со своим клиентом. Тут всегда стараются узнать, что же реально нужно клиентам и как именно наиболее выгодно разрешить какую-то проблему. При появлении ошибок по вине фирмы, она возьмет на себя все издержки.
• Решение вопросов до конечного результата. При появлении сложной ситуации компания не оставляет своих клиентов на полпути, а доводит ситуацию до логического завершения. А потому вы можете быть уверены, что вам всегда помогут.
• Помощь в режиме 24/7. Можно обратиться в указанную организацию в любой момент, потому что бухгалтер отвечает за ваши деньги и обязан быть в любой момент на связи.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 07 июн 2021, 01:21 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 21:52
Сообщения: 416
Темы: 127
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Примерно год назад, когда мне понадобилось ведение ФОП, я решил обратиться по данному вопросу в компанию startcompany.com.ua . Должен отметить, что за свои услуги, они берут довольно скромные деньги!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 10 июн 2021, 16:22 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:50
Сообщения: 351
Темы: 27
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Добрый день, лично я обычно заказываю бухгалтерские услуги у https://aar.com.ua/ это профессионалы которые всегда помогут и у которых низкие цены. А знакомы давно, еще когда я только начинала они мне помогали с регистрацией бизнеса

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 01 дек 2022, 14:25 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 20:13
Сообщения: 102
Темы: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Наша бухгалтерія нещодавно попросила впровадити програму "малий бізнес" https://bo.in.ua/solutions/pbosmb . При тому, що ми використовуємо багато бухгалтерських програм для малого бізнесу, але дана програма виявилася однією з найзручніших і найкорисніших.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 03 дек 2022, 23:16 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 20:13
Сообщения: 102
Темы: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
До речі, нашим бухгалтером, використовується хмарний сервіс bas реєстрація податкових накладних, відбувається набагато легше та простіше. Сам програмний продукт називається BAS Малий бізнес. Усі бухгалтери, які працюють у штаті нашої компанії, від нього у величезному захваті.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: AndreyMops, Армянск.Инфо, axied11, Google [Bot], Отдел рекламы, Simma, Yandex [Bot] и гости: 58



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 65 посетителей, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 58
16+