Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 21 июл 2019, 00:17 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:36
Сообщения: 120
Темы: 29
Пол: Женский
Есть очень стильные золотые браслеты на руку https://planeta-zolota.com.ua/catalog/braslety/metal__zoloto/pol__muzhskoj/type__braslet в Planeta Zolota, заказывала для мужа. Долго выбирала и приценялась, так как вещь реально не дешевая. Смогла купить относительно недорого, при чем очень интересного формата. На руке смотрится красиво и одновременно мужественно. Советую. Супруг очень доволен приобретением, носит ежедневно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 22 сен 2019, 19:49 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
У меня одно только украшение на руке так это часы! У меня сейчас часы Ориент и они красиво очень смотрятся на руке!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 22 сен 2019, 20:20 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:47
Сообщения: 20
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Tines писал(а):
У меня одно только украшение на руке так это часы! У меня сейчас часы Ориент и они красиво очень смотрятся на руке!

У меня теперь не просто часы на руке, а смарт часы, и они того стоят. Я уже ощутил все прелести и функции такого гаджета.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 22 сен 2019, 20:26 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 353
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
risov писал(а):
У меня теперь не просто часы на руке, а смарт часы, и они того стоят. Я уже ощутил все прелести и функции такого гаджета.


Я тоже теперь только за смарт-часы, они очень удобные и функции настолько полезные, что теперь ни дня без них не могу прожить. Если забуду одеть, прямо как без рук.
Стараюсь их не снимать, только при приеме душа снимаю, хотя они и считаются водонепроцаемые.
Мне хотелось бы себе теперь приобрести более новую модель APPLE Watch S5 GPS 40 Space Grey Alum Black https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_chasi_apple-watch-s5.html , они еще лучше и могут принимать звонки и более устойчивые к падению, у них даже есть функция специальная обнаружение падения!!!
Так что жду не дождусь выхода новинки! :stars:

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 25 сен 2019, 11:35 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2019, 21:42
Сообщения: 25
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Женский
А я вообще не ношу браслеты, они мне мешают всегда.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Bogdanijp, Marinagaw, Отдел рекламы и гости: 70



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 74 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 70
16+