Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 07 авг 2023, 12:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 12:01
Сообщения: 367
Темы: 367
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Изображение

Работа в такси — отличная возможность для каждого жителя Барнаула зарабатывать 3000 рублей и более. Нет авто? Обратитесь в «Ё-такси» и возьмите его в аренду на самых выгодных для вас условиях. Все, что вам нужно для этого — предоставить водительское удостоверение, выбрать машину и выйти на линию. Нужно также упомянуть минимум требований к арендаторам — этот подход к работе придется по душе каждому из жителей города. Другой немаловажный момент — множество разных режимов работы, которые делают обращение в «Ё-такси» комфортным. Легкое оформление заявки, стабильный заработок, отсутствие трат на страховку и регулярный технический осмотр, большой выбор брендированных машин с соответствующей рекламной оклейкой и всесторонняя помощь специалистов — все это также привлекает внимание водителей. Возникли какие-то вопросы? Просто позвоните и получите ответы на каждый из них!

Арендовать машину в Барнауле под такси в компании Е-такси недорого https://etaxi22.ru/

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 23 авг 2023, 19:17 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 май 2022, 22:57
Сообщения: 32
Темы: 9
Откуда: Detroy
Пол: Женский
Приветик !Тема автомобилей , конечно же, очень актуальна , люди в поисках авто находятся долго, особенно если мы рассматриваем какой-то б/у вариант мерседес с пробегом в спб . Rolf сервис вам в этом очень поможет, как я думаю, здесь множество правдивых б/у вариантов, которые можно рассмотреть для покупки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 10 мар 2024, 10:00 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 фев 2024, 21:22
Сообщения: 54
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Привет, друзья. Скажу вам честно, когда мне понадобилось такси в Феодосии, я долго не мог определиться, куда звонить. Но благодаря рекомендациям на форумах, я обратил внимание на такси Копейка. И не прогадал. Очень удобно и быстро заказать машину по номеру такси Копейка. Водитель приехал оперативно, цена приятно удивила. Рекомендую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 20



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 22 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 20
16+