Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 09 апр 2021, 13:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31 янв 2021, 17:27
Сообщения: 185
Темы: 185
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Абразивы стандартные хорошо справляются с поставленной задачей и с их помощью можно качественно наточить режущие предметы, в том числе кухонный инвентарь. Но для более тонкой доводки применяется круг алмазный для заточки инструмента, который легко справляется с твердыми сплавами и материалами, неподдающимися обработке простыми дисками. Он обладает высокими показателями износостойкости, поэтому срок его службы определяется несколькими годами. У нас можно купить алмазный круг высокого качества, весь ассортимент товара предлагается по доступной цене. Также, мы рекомендуем купить развертки регулирующие по доступной цене.
Особенности выбора алмазных дисков. Выбирая диск, необходимо, в первую очередь, обратить внимание на его форму, которую следует избирать, в зависимости от характера работ. Она может быть трех типов. Так, круг типа «тарелка» необходим, например, для заточки лезвия циркулярной пилы, в то время как диски с прямым профилем и профилем «чашка» лучше подойдут для доводки лезвийных инструментов. В большинстве случаев цена заточного алмазного диска с прямым профилем меньше, чем у других инструментов такого типа, но это зависит так же и от других характеристик. Отличаются такие диски и зернистостью абразивного материала. Применяемые технические алмазы могут относиться к мелкой, средней и крупной фракции. В зависимости от этого, различается и сфера применения того или иного инструмента - мелкозернистый круг применяется для тонкой доводки инструмента, среднезернистый идеален для заточки, а крупные зерна позволяют шлифовать материал, быстро снимая достаточно крупные поверхностные слои.
Алмазные круги применяются для передней и задней поверхностей резцов, протяжек, сверл, разверток и других инструментов с непосредственным охлаждением. Круги алмазные изготавливаются из шлифовальных порошков, состоящих из синтетически произведенных зерен. Искусственные алмазы значительно повышают производительность и ресурс кругов при заточке инструментов. В связи с этим лучшим решением, на текущий момент, при затачивании твердосплавных напаек и инструментов являются алмазные круги. Купить данный товар по выгодной цене, как и любые другие абразивы, вы можете на нашем сайте.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 07 авг 2022, 18:46 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:35
Сообщения: 67
Темы: 2
Откуда: Ялта
Пол: Мужской
мне как раз для болгарки нужен диск хороший!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 07 авг 2022, 21:04 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 16:29
Сообщения: 70
Темы: 8
Откуда: Донецк
Пол: Мужской
День добрый. Чтобы купить отрезные круги на болгарку заходите в магазин https://lidertool.com.ua/krugi-otreznye, где очень много различных вариантов. Инструмент предназначен для высокопроизводительного шлифования торцом круга и для зачистки сварных швов.Круг имеет форму чашки. Это круги с утопленной втулкой.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, jenya26, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 21



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 25 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 21
16+