Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 21 июл 2020, 19:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 18:38
Сообщения: 158
Темы: 116
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Здравствуйте, долго боролся с алкоголизмом. Годами ходил по врачам, проходил реабилитации, но никакие методы не помогали. Пока не попал в отличную клинику https://med-zahid.md/. Уже больше года не пью! Всем советую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 16 апр 2021, 12:29 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 мар 2020, 18:37
Сообщения: 439
Темы: 46
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Центр здоровой молодежи предоставляет полнейший комплекс лечебно-восстановительных услуг по лечению различных зависимостей с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Комплексная терапия включает в себе не только освобождение от психологической зависимости, но и облегчение физического состояния. Специалисты https://czm.ua/ применяют в своей работе новейшие и эффективные методики, которые гарантируют быстрый и точный результат. Весь персонал центра настроен исключительно на выполнение своей главной миссии: помочь всем людям избавиться от любых зависимостей и обрести полную гармонию с окружающим миром.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 10 май 2021, 18:39 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:50
Сообщения: 351
Темы: 27
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Алкоголь разрушил массу семей и человеческих жизней. Если у вас или у близких с ним проблемы то нужно обратиться за помощью, только так можно изменить жизнь. Лично моему мужу в Екатеринбурге помогла клиника Орион, там он проходил анонимное лечение алкоголизма https://narcological-clinic.ru/lechenie-alkogolizma/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 10 мар 2024, 11:18 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 фев 2024, 21:22
Сообщения: 54
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Здравствуйте, друзья. Хочу поделиться своим впечатлением о реабилитационном центре в Симферополе - фонде "За Трезвый Крым". Это место, где каждый человек с проблемой алкогольной зависимости может найти поддержку и помощь. Я обратился в этот реабилитационный центр в Симферополе несколько месяцев назад, и это было лучшее решение в моей жизни. Профессиональные специалисты, теплая атмосфера и индивидуальный подход - вот что я получил здесь. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма, обратиться именно в реабилитационный центр в Симферополе - фонд "За Трезвый Крым" в Симферополе.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 24



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 26 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 24
16+