Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 19 июн 2021, 17:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение В преддверии празднования Дня России для молодоженов Весельского Станислава и Майструк Анастасии проведен торжественный обряд регистрации заключения брака.
12 июня в стране отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день стал символом национального единства! Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны. День России - это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
Семья – это взрослые и дети, которые живут вместе. Семья – это дом. Это папа и мама, дедушка и бабушка… Это дружба и любовь, это забота друг о друге. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Если крепка семья – крепка Россия. Родина берёт начало с отчего дома. «Семья» и «Родина» - два понятия едины. Если мы любим семью, мы любим Родину. Всё начинается с каждого из нас.
Заведующая отделом Андреева Татьяна обратилась к молодоженам с поздравительной речью: «Уважаемые, молодожены, Вам невероятно повезло, что в этом мире вы смогли найти друг друга, и сейчас вы стоите перед нами юные и влюблённые, светлые и окрылённые. Вы вручили друг другу свою судьбу, свое счастье и будете в ответе за самого дорогого и близкого вам человека — вашего законного супруга. Берегите дар первых счастливых дней, пронесите их ясность, нежность и чистоту через долгие годы!
Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание».
В честь рождения новых семей прозвучал гимн Российской Федерации. Молодожены и гости праздника поблагодарили работников отдела за организацию такого мероприятия, а также за чувство патриотизма, за то, что каждый, из присутствующих на торжественной церемонии, почувствовал особую гордость за то, что живет в нашей большой стране.
По окончанию мероприятия молодым супругам торжественно были вручены памятные открытки и подарки.
Изображение Изображение

Консультант отдела ЗАГС В.И. Куцубина

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 13



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 15 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 13
16+