Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 19 июн 2021, 17:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение В преддверии празднования Дня России для молодоженов Весельского Станислава и Майструк Анастасии проведен торжественный обряд регистрации заключения брака.
12 июня в стране отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день стал символом национального единства! Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны. День России - это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
Семья – это взрослые и дети, которые живут вместе. Семья – это дом. Это папа и мама, дедушка и бабушка… Это дружба и любовь, это забота друг о друге. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Если крепка семья – крепка Россия. Родина берёт начало с отчего дома. «Семья» и «Родина» - два понятия едины. Если мы любим семью, мы любим Родину. Всё начинается с каждого из нас.
Заведующая отделом Андреева Татьяна обратилась к молодоженам с поздравительной речью: «Уважаемые, молодожены, Вам невероятно повезло, что в этом мире вы смогли найти друг друга, и сейчас вы стоите перед нами юные и влюблённые, светлые и окрылённые. Вы вручили друг другу свою судьбу, свое счастье и будете в ответе за самого дорогого и близкого вам человека — вашего законного супруга. Берегите дар первых счастливых дней, пронесите их ясность, нежность и чистоту через долгие годы!
Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание».
В честь рождения новых семей прозвучал гимн Российской Федерации. Молодожены и гости праздника поблагодарили работников отдела за организацию такого мероприятия, а также за чувство патриотизма, за то, что каждый, из присутствующих на торжественной церемонии, почувствовал особую гордость за то, что живет в нашей большой стране.
По окончанию мероприятия молодым супругам торжественно были вручены памятные открытки и подарки.
Изображение Изображение

Консультант отдела ЗАГС В.И. Куцубина

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 6



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 8 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 6
16+