Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Сообщение #51  Добавлено: 12 сен 2012, 22:25 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:55
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Голубчик, да какая же это чушь? Я за Юру всеми имеющимися конечностями!!
А уплаченные деньги я думаю назад требовать просто низко и мне будет приятно (и надеюсь что все остальные абоненты со мной согласятся) если они как и должну пойдут на оплату больничного отпуска Юре!
Ведь именно он и никто больше отстаивал интересы своих абонентов, когда резали и уничтожали ИХ кабеля! Заметьте, никто не решился из горожан защищать свое имущество в виде кабелей по которым они получают интернет! Наверное действительно они все как написал Петрович тупые твари! И если бы Юра не попытался предотвратить этот беспредел, то неизвестно чем бы это всек вообще закончилось и закончилось бы вообще когда-нибудь!
Я вообще считаю что звание Героя Украины надо давать именно таким людям, которые верой и правдой сражаются за святое дело! Низкий поклон Юре, чтоб он был жив здоров!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Народ тут даже вошел в ваше положение и понимая, что вам сейчас совсем не до политической рекламы на выборы, сделал ее вам в подарок самостоятельно. Надеюсь вам понравится!
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #52  Добавлено: 12 сен 2012, 23:26 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Герман, по сути есть что сказать?
Расскажите про Вашего божка, смотрите как он нагло врет:
http://rutube.ru/video/40d8f8fdb741e57a ... 1f32d6292/ (С 2.25)
"АИС единственный провайдер который имеет документы"

А вот антимонопольный комитет думает по-другому:

Изображение

Изображение

Изображение

Про отношение к АИСу семейки Демидова, вообще, молчу.

Лживый мэр, лживая власть. И толку что в туфлях и галстуке?
Раньше такие в красных пиджаках ходили и что?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #53  Добавлено: 13 сен 2012, 08:24 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:41
Сообщения: 23
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Ну вот семь официальных поставщиков услуг. А бьют только Соломаху? Почему бы не побить и остальных. А что Соломаха там делал ? Его кабели то уже порезали? Или специально ввязался в драку? Чтобы потом кричать: "Меня побили"?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #54  Добавлено: 13 сен 2012, 17:31 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:04
Сообщения: 8
Откуда: Крым
Пол: Не указан
Петрович, Вы заплевали ядом все вокруг. Действуете по принципу: кто не за нас, тот против нас. Все вокруг ТВАРИ и ДЕБИЛЫ, сплошные оскорбления. И плевать Вам на всякие там предупреждения Старшего модератора, если что, то - на него грязь лить будете. Вам не привыкать.
Кстати, что-то Вы слишком много ГОНИТЕ на Регионалов, оппозиции прислуживаете.................... :stars:
Все это мышиная возня , чьи труселя на бельевой веревке болтаются и кому эта веревка принадлежит. Опять из "уравновешенного" Соломахи делаете жертву, сколько можно переливать из пустого в порожнее.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #55  Добавлено: 13 сен 2012, 21:05 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
На мои слова про скотов могут так реагировать только скоты которые себя таковыми не считают в силу своего скотского ума. Те, кто понимает, о чем я говорю, никогда не примет мои слова на свой счет.

К сожалению, те 22 процента, которые вроде бы собираются голосовать за регионалов через полтора месяца, даже близко не представляют в какую петлю они лезут сами засовывают шеи своих детей, какую вертикаль беспредела и беззакония они сами выстраивают.

Да, Соломаха жертва, один из первых, но не первый. Мстить, так любимый вами главный городской регионал, начал Соломахе с первых дней своего нарисованного второго срока. Продолжение - грабеж имущества Соломахи и физическое насилие над ним боевиками, нанятыми для этого бандитами из частной конторы ОПГ Комэнерго.
И все это при абсолютном бездействии продажной милиции и прикрытии прокуратуры.

Очень надеюсь, что всяким новым и еже с ними, прийдется столкнутся с этой машиной беззакония лоб в лоб. Хотя, о чем это я? Кому они нужны, подстилки эти?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #56  Добавлено: 13 сен 2012, 21:50 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Уважаемые админы, прошу вас принять меры с этим истериком Петей, он не может вести цивилизованный диалог и постоянно сводит свои посты к оскорблениям
Любую мысль можно выразить без мата и оскорблений, если этот товарищ не может контролировать себя, пусть валит на свой форум, и срет там!
Надеюсь на понимание.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #57  Добавлено: 13 сен 2012, 22:48 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Прошу принять меры к новому1 (строго с маленькой буквы) за бездоказательные обвинения, оскорбления, многочисленные аккаунты и троллинг.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=OwqIuudQ ... ata_player

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #58  Добавлено: 13 сен 2012, 23:52 
 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Скрытый текст +
Я так понимаю тему пора закрывать? В обратном случае хватит пытаться нарушать правила и писать подобные взаимообвиняющие кляузы.

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #59  Добавлено: 14 сен 2012, 00:06 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Скрытый текст +
Мою, так сказать, жалобу можете не рассматривать. Прошу прощения за беспокойство

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 117



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 119 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 117
16+