Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу  •  1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 29 мар 2018, 21:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:22
Сообщения: 85
Темы: 38
Пол: Женский
Друзья. У кума День рождения. Долго думали что ему купить и пришли к выводу, что хорошая акустика не помешает. Где посмотреть лучше всего? Должна быть хорошая и недорогая.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 29 мар 2018, 22:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:41
Сообщения: 8
Темы: 4
Пол: Женский
В интернете смотрите, сравнивайте цены,я акустику не покупала, поэтому, к сожалению прямую ссылку дать не могу(

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 31 мар 2018, 15:28 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 10:34
Сообщения: 63
Темы: 11
Пол: Женский
Хорошая и недорогая) Все так хотят. Но вы понимаете, что качество за частую пропорционально цене. Поэтому думаю не стоит особо экономить и брать по максимуму от вашего бюджета.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 02 апр 2018, 16:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:45
Сообщения: 79
Пол: Мужской
мы своим друзьям на день рождение дарили комнатный гигрометр и они остались очень довольными. С помощью такой штуки можно определить влажность и температуру в определенных комнатах. Более подробно о таком приборе можно прочесть на remoo.ru.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 04 апр 2018, 11:47 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 16:55
Сообщения: 61
Темы: 12
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Хорошая и недорогая, интересное сочетание) Думаю такого не бывает. Здесь мы либо смотрим простенькие варианты с слабенькой мощностью и непонятными фирмами или же можем себе позволить купить хорошую акустику. С простеньких вариантов с хорошим соотношением цена-качество, могу порекомендовать https://muzline.ua/laney-ct-10/ Laney CT10 с мощностью 100 ватт с интернет-магазина музлайн. Там еще и скидка как рас есть
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 12 апр 2018, 22:41 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:25
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Очень классный и тематичный подарок - это футболки на заказ в Киеве я брала для друзей тут https://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/tekstil/futbolki/. Цены хорошие, но что самое главное - это можно сделать для каждого оригинальный дизайн и добавить немного юмора. Я работаю в промо компании и мы так же заказываем для рекламы такие футболки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 12 май 2018, 15:10 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 май 2018, 15:07
Сообщения: 83
Темы: 54
Откуда: киев
Пол: Женский
Для подружек в основном покупаю в подарок стильные аксессуары.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 14 май 2018, 12:18 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 май 2018, 18:00
Сообщения: 24
Темы: 4
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Я своей подружке детства выбрала в подарок на юбилей современные наручные часы http://e-news.com.ua/show/435282.html . Реплики – это точные копии, вплоть до браслетов, маркировки и логотипов на открытых местах. Именно поэтому копии – не дешевый товар, хотя и уступают в цене оригинальным моделям. Подруга безумно была рада стоящему аксессуару.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 08 июл 2018, 10:08 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:19
Сообщения: 82
Темы: 7
Откуда: Армянск
Пол: Женский
А чем увлекается кум?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 08 июл 2018, 10:19 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 17:05
Сообщения: 110
Темы: 8
Откуда: Житомир
Пол: Женский
Как вариант подарка может подойти вот такой эко-блокнот https://laserandgraver.kiev.ua/ Сейчас модно покупать такие вещи, к тому же блокнот хорошего качества пригодится в любом случае - делать важные записи, рисовать, вести дневник или делать расчеты. Даже если кум не работает в офиса, блокнот все равно нужный презент.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу  •  1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 54



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 56 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 54
16+