Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 13 май 2021, 13:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В канун великого праздника Дня Победы сотрудники Армянского городского отдела ЗАГС провели торжественные обряды: имянаречения в честь трёх новорожденных мальчишек: Андрея, который родился в семье Александра Гуменчук и Лилии Лешковой, Егора, который родился в семье Евгения и Юлии Сениловых и Романа, который родился в семье Валерия и Оксаны Мосман, и бракосочетания для молодоженов Романова Алексея и Кубрак Ларисы.
День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск, прекратившем ад.
Дети – это счастье, дети – это радость… Очень часто счастье приходит в наш дом именно с рождением ребенка. И жизнь совершенно меняется вместе с этим, становится другой, заставляет по-новому смотреть на себя, других людей, окружающий мир. Самые большие и ценные подарки, которые мы можем дать своим детям, — это корни ответственности и крылья независимости.
В торжественной обстановке консультант отдела ЗАГС Куцубина Виктория и главный специалист отдела ЗАГС Яворская Анна вручили счастливым родителям первые государственные документы их детей - свидетельства о рождении, «Георгиевские ленточки» которые стали настоящим живым символом Дня Победы и памятные открытки.
Счастливые молодожены под звуки марша Мендельсона обменялись кольцами и своими подписями скрепили свой семейный союз в канун Дня Победы, сюрпризом для новоиспеченной семьи Романовых было вручение работниками отдела ЗАГС памятных георгиевских лент вместе со свидетельством о заключении брака и памятной открытки.
Носить ленточку на груди – это большая честь и гордость для всего российского народа. Повязав ленточку, мы показываем, что помним, за что отдали свои жизни миллионы советских людей, выражаем благодарность ветеранам войны, гордимся их подвигом и чтим память погибших.
Изображение Изображение Изображение


Главный специалист отдела ЗАГС А.Л. Яворская

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 3 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1
16+