Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 16 май 2021, 12:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2020, 21:11
Сообщения: 954
Темы: 954
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Сейчас просматривается желание владельцев бизнеса открыть свое дело за рубежом и начать его развивать. Такое стремление понятно. Находясь в поисках правильных решений для развития собственного бизнеса, а также сокращения налогового обложения, приумножения капитала, многие задумываются о регистрации оффшорной компании. Но как правильно оформить документы и минимизировать расходы? Такую информацию вам предоставят компетентные специалисты urafinance.com – они трудятся в этой сфере длительное время. Они разъяснят вам все вопросы, а также помогут с подготовкой документов, дадут ценные советы. Купить оффшор очень просто, если знать, с чего начать и в какую сумму обойдется такое приобретение.

Специалисты готовы к сотрудничеству с компаниями, физическими лицами. Не имеет значения ваше местоположение. Как правило, все, кто обращаются в агентство, находятся в России или за рубежом. За все время работы в компании удалось заполучить постоянных клиентов, которые обращаются сюда повторно. НДС в Америке не более 15% - это крайне выгодно для предпринимателя. Важно то, что открыть компанию получится без присутствия заказчика, через интернет – конфиденциально. Компания заботится о комфорте клиентов, а потому все нужные документы будут доставлены курьером на обозначенный вами адрес. Интересует бизнес в Нью Йорке – все детали поспешите узнать на официальном ресурсе.

Агентство предоставляет услуги, связанные с регистрацией компании, открытием счета, назначением акционеров, директора. Оффшорное предприятие отличается следующим достоинством – счет необходим для того, чтобы c него быстро переводить средства за рубеж. Открыть оффшор экономически выгодно. Ситуация в мире периодически изменяется, но у вас будет возможность удержать ситуацию, даже несмотря на нее. Налоги в Канаде небольшие, что очень выгодно для ведения бизнеса. Оффшор регистрация не займет много времени, а потому уже через день вы станете обладателем зарубежного счета.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, bandikam, Отдел рекламы и гости: 41



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 44 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 41
16+