Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  •  1, 2, 3 След.

Ремонт

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 16 июл 2019, 02:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 00:25
Сообщения: 22
Темы: 9
Пол: Не указан
Пришло время мне сделать ремонт в моей квартире, так как я не делал это достаточно долго, можете ли вы сказать мне, куда я могу поехать в Москву, чтобы оплатить ремонт?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 16 июл 2019, 02:49 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 00:20
Сообщения: 24
Темы: 6
Пол: Женский
Я поначалу пытался сделать ремонт сам, несмотря на то, что не особо силен в этом, но не преуспел, нашел команду строителей.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 16 июл 2019, 02:49 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 00:15
Сообщения: 34
Темы: 10
Пол: Женский
Я не люблю нанимать так много рабочих, потому что у меня уже был очень хороший ремонт, потом я вернулся в эту компанию, https://remontfin.ru имел неудачный опыт, они решили сделать ремонт дома, который сделал меня отличным ремонтом вышли и не дорого и долго не делали.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 20 июл 2019, 15:11 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2019, 22:51
Сообщения: 67
Темы: 4
Откуда: Киев
Пол: Женский
Мой муж тоже сам все делал. Говорит что здесь нет ничего сложного, главное желание и время.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 21 июл 2019, 15:24 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:47
Сообщения: 41
Темы: 2
Пол: Мужской
Если собрались делать ремонт, то могу вам посоветовать запаситесь мешками для строительного мусора https://polybags.ua/meshok-polipropilen/ , так как мусора будет много. Мы в прошлом году только закончили делать ремонт, поэтому я лично столкнулась с этим вопросом.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 27 июл 2019, 18:34 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
TamarkaFder писал(а):
Мой муж тоже сам все делал. Говорит что здесь нет ничего сложного, главное желание и время.

Смотря какой ремонт делать, если капитальный, то одному сложно всё сделать.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 27 июл 2019, 19:31 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 июл 2019, 19:28
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
После окончания ремонт решил поменять себе фильтр для воды. Кто разбирается в фильтрах, какой лучше всего выбрать ?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 27 июл 2019, 22:04 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Keliam писал(а):
После окончания ремонт решил поменять себе фильтр для воды. Кто разбирается в фильтрах, какой лучше всего выбрать ?

Не сказать, что я прям очень сильно разбираюсь с фильтрах для воды, так как пользовался не особо большим количеством фильтров.

Где-то уже на протяжение двух лет пользуюсь фильтром обратного осмоса экософт https://ecosoft.ua/filtry-obratnogo-osmosa-prod/ Больше никакие фильтры не использовал. Не знаю, насколько качественные другие фильтры, но конкретно фильтр обратного осмоса меня устраивает по всем критериям, он удобный, очищает воду в нормальном количестве и с ним нет никаких проблем.

Поэтому, я бы советовал тебе брать фильтр обратного осмоса, ну а с конкретной моделью уже сам определись.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 30 июл 2019, 13:41 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 15:34
Сообщения: 275
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Мы тоже задумали сделать небольшой ремонт в квартире. Скорее всего в этом году поменяем кафель в ванной, ну и в комнате надо новые обои поклеить. Еще очень хочется новую купить потолочную люстру supersvet.com.ua/interernoe-osveshhenie/lyustry/potolochnye/, потому что старая определенно не подойдет под новый цвет обоев. Вот такая люстра мне кажется наиболее подходящей:

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 29 авг 2019, 19:54 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 29 авг 2019, 19:51
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Проще всего обратится в ремонтную компанию. Далеко не каждый, сможет сделать ремонт сам.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  •  1, 2, 3 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, cipetil, LentaSapron, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 58



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 63 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 58
16+