Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 20 фев 2021, 14:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2020, 21:11
Сообщения: 954
Темы: 954
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Компания krasoptflora.ru считается надежным поставщиком свежих и изысканных цветов, которые помогут украсить самый торжественный случай или долгожданный праздник. Прямые поставки из питомников позволяют продавать цветы по выгодным для вас ценам. Созданы лояльные условия для сотрудничества. Если сделаете заказ на сайте, то сможете обеспечить оперативное развитие бизнеса. Перед вами база цветов. Сайт предлагает ознакомиться с полным ассортиментом продукции: свежесрезанными цветами и горшечными растениями. В каталоге можно приобрести живые декорации для вечеринок, свадеб, ужинов. В разделе вы обязательно найдете решения на свой вкус.

Доставка цветов из Голландии, Кении, Колумбии, Эквадора происходит при помощи авиатранспорта, соблюдаются все обозначенные нормы – уровень влажности, режим температуры. Так получится сохранить свежесть, дивный аромат, внешний вид. Цветы из Голландии оптом – это возможность правильно организовать свой бизнес. Компания придерживается высокого старта продаж, отслеживает, чтобы все поставляемые цветы полностью соответствовали нормам. Сотрудничество исключительно с отобранными теплицами, в которых выращиваются красивые и роскошные растения. Это дает возможность получить качественные цветы, которые произведут яркое впечатление на ваших клиентов.

База цветов предлагает ознакомиться с экзотическими и традиционными видами растений. Если вы совершите покупку в этой оптовой базе, то заметите, что купить цветы оптом здесь намного выгодней, чем в аналогичных компаниях.

К важным преимуществам сотрудничества относят следующее:

- оптовые поставки цветов на наиболее выгодных условиях
- работа с нестандартными заказами
- различные варианты оплаты
- индивидуальные условия работы

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 144



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 146 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 144
16+