Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 11 ноя 2020, 01:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 авг 2020, 17:11
Сообщения: 440
Темы: 310
Пол: Мужской
Изображение

Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Химчистка всех видов мебели, ковров и матрасов — главное предложение нашей компании. Мы готовы выехать на объект в любой день недели, включая выходные дни и государственные праздники. Обращайтесь. если вам нужна профессиональная химчистка на дому Коммунарка ваше место проживания или Подмосковье. Также наши услуги часто заказывают владельцы офисов — берёмся за любые объёмы работ. В отдельных случаях мы предоставляем скидки на услуги химчистки.

Обратите внимание на то, что с нами безопасно сотрудничать с точки зрения защищённости от вирусов. Каждый рабочий день в нашей компании начинается с проверки сотрудников на наличие коронавирусной инфекции. Каждый специалист, который приедет к вам домой или в офис, будет в маске, с бахилами и антисептическими средствами. Также для нас в приоритете долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому мы никогда не позволяем себе грубить и быть невежливыми в общении с заказчиком.

Быстрая и профессиональная химчистка диванов или кресел в Москве — это совсем недорого. как может показаться на первый взгляд. Убедитесь в этом лично, ознакомившись с нашим прайс-листом (расположен на сайте). Все представленные цены являются актуальными без скрытых платежей. Узнать точную стоимость химчистки можно заранее до приезда рабочих по вашему адресу. Для этого отправьте фото объекта нам в WhatsApp. Заказывать наши услуги очень просто — позвоните в компанию или оставьте заявку на сайте.

Мы работаем только с проверенными химическими и чистящими средствами, которые не вредят здоровью человека и животных. Очищенной мебелью можно будет пользоваться уже после 2—3 часов с момента уборки. Гарантируем удаление всех пятен и других видов загрязнения. Отметим, что при химчистке из текстиля выводятся не только загрязнения, но и вредоносные микробы. Оплату в большинстве случаев мы берём после проведения химчистки, чтобы клиент видел, за какой результат он платит.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, DebbieFiert, Отдел рекламы и гости: 126



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 129 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 126
16+