Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 11 май 2020, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:59
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
На что в первую очередь стоит обратить внимание при выборе телевизора? Мой старый сломался, а ремонтировать его нет ни желания, ни сил, ни времени. Да и к тому же не вижу в этом смысла - ведь в нем нет никаких современных функций типа подключения к интернету и смарт тв... Так что сейчас думаю самое время приобрести новый.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 11 май 2020, 17:31 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 11:42
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Ну не думаю что стоит быть таким категоричным в отношении старого телевизора - его ведь всегда можно отремонтировать и продать! Очень много людей на ОЛХ скупает подобные товары, поскольку это дешевле, так что если ваш старый телевизор в пригодном для использования состоянии - то обязательно отремонтируйте его и выставьте на продажу.
Что касается выбора нового телевизора - в первую очередь определитесь с тем, какой у вас на это бюджет. Если около 15-20 тысяч, то вы спокойно можете приобрести телевизор Skyworth 55Q4 AI https://comfy.ua/televizor-skyworth-55q4-ai.html на который сейчас огромная скидка, кстати говоря!!!
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 11 май 2020, 17:32 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2020, 23:55
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Автор, для начала нужно понимать в какую комнату вы будете устанавливать ваш телевизор, какими функциями он должен обязательно обладать. Я например в любом случае не стал бы покупать телевизор, в котором нет подключения к интернету+смарт тв, и если диагональ меньше 32".

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 28 июл 2020, 10:25 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Сейчас покупать по большему счету имеет смысл исключительно смарт ТВ. 4К, конечно хорошо, но дешевле 10 тысяч вариантов не найти нормальных. Так если по оптимальному соотношению цена и качество, то советую вам телевизоры Sony. Себе брали под заказ в Киевстаре, там была хорошая скидка плюс гарантия на целый год - модель отличная, яркая и контрастная, управляется легко и удобно. Плюс звук очень хороший без каких либо дополнений.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 138



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 140 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 138
16+