Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 18 июл 2020, 13:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 23:49
Сообщения: 525
Темы: 361
Откуда: Минск
Пол: Не указан
Хотите защитить свой участок от воров? В этом случае вам лучше обратиться к специалистам. Наша компания - производитель охранных систем с 15-летним опытом. Наша компания занимается разработкой, продажей, установкой и настройкой охранных систем, мы устанавливаем сигнализации на различных объектах. У нас вы можете купить охрану периметра участка, которую мы подберем, учитывая все важные параметры. С нашим охранным оборудованием вы защите свое имущество и обеспечите себе личную безопасность.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг, которые включают: проектирование, доставку, установку и обслуживание охранного оборудования. Наши специалисты подберут подходящую систему охраны, в зависимости от площади объекта, установят все элементы, проведут настройку и наладят бесперебойную систему оборудования. Установка и монтаж охранно-пожарной сигнализации, а также других типов охранных систем выполняется опытными специалистами по очень демократичной цене. Мы сотрудничаем с производителями охранного оборудования, поэтому наши клиенты покупают его по заводской стоимости.

Звоните нам по номеру, который указан на сайте, чтобы заказать услугу установки охранной сигнализации. К вам на объект приедет наш специалист для осмотра территории и выполнения замеров, после чего мы спроектируем индивидуальную охранную систему. Как только все будет готово, мы установим систему на объекте, подключим, настроим и полностью наладим ее работу.

Интересует охранно пожарная сигнализация и т.п.? Заходите на наш сайт, где вы найдете всю необходимую информацию. Вы можете ознакомиться с каталогом продукции, где представлены охранные установки и их отдельные элементы. Если вам требуется консультация, вы можете связаться с нашими специалистами по телефону или оставить свою заявку.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 26 авг 2020, 18:57 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2019, 20:27
Сообщения: 113
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
С некоторых пор на складах у нас работают ребята из https://venbest.ua/ohrana-skladov/ Обеспечивают охрану т.к. были несколько случаев, когда: один раз пытались вывести оборудования (в попытке участвовал один из бывших сотрудников). И второй раз вообще посторонние люди пробовали пробраться на территорию склада. В обоих случаях злоумышленники были пойманы благодаря неравнодушным гражданам. Но в третий раз так могло и не повезти. Поэтому и обратились в охранное агенство.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 14 сен 2020, 19:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 июн 2020, 00:01
Сообщения: 122
Темы: 32
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Для охраны периметра дома рекомендую нанять физическую охрану https://ohorona24.com.ua/fizicheskaja-ohrana/ от проверенной компании, так сможете максимально себя обезопасить

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, Армянск.Инфо, dakiol, LentaSapron, Отдел рекламы, Yandex [Bot], Zazibar и гости: 124



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 131 посетителей, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 124
16+