Открыл небольшой сервис по ремонту мелкой техники. Народ вроде ходит, но понять, кто доволен, а кто нет вообще непонятно как. Неудобно каждого в лоб спрашивать: «А вы довольны?», большинство просто кивает, чтоб не связываться. А мне реально надо понимать, где недочеты. Думаю сделать какой-то опрос, но чтоб человек сам мог спокойно пройти после. Где лучше такой сделать, чтоб не заморачиваться сильно?
Зарегистрирован: 07 май 2025, 20:02 Сообщения: 6 Темы: 2 Откуда: Россия Пол:
Иногда просто достаточно QR-код повесить у выхода, мол, хотите оставить отзыв, то просканируйте. Только надо, чтоб форма была короткая, а то никто не будет заполнять километры текста.
Такие опросы лучше делать короткими, на 3–5 вопросов максимум. И чтобы было удобно пройти с телефона, без лишних заморочек. Есть сервисы, где можно самому все настроить, и вопросы, и стиль оформления, и даже время, за которое можно пройти. Это не сложно, особенно если шаблоны уже есть. Вот, например, конструктор, в котором можно создать онлайн опрос . Вполне подойдет, если вам нужно что-то простое и быстрое, чтобы просто собрать обратную связь без всяких лишних движений.