Здравствуйте. В этот отпуск обязательно должны куда-нибудь съездить, но бюджет не безграничный. Переплачивать точно нет возможности. Кто подскажет, где выгоднее подобрать тур и чтобы сопровождение было организованным?
Здравствуйте. Прекрасно Вас понимаю. Рекомендую сразу идти на сайт Азум . Мы о нем узнали от Жанны Бадоевой - на Ютубе у нее увидели рекомендацию, еще и промокод на скидку получили. У Азум большой выбор туров, честные цены, особенно выгодные пакетные туры, где уже включены перелеты, проживание, страховка, питание, трансфер, а еще профессиональное сопровождение на всех этапах, а не только в период подбора и бронирования. С Азум путешествовать выгоднее и спокойнее. Мы съездили так на Шри-Ланку. Отпуском остались довольны.
нужны варианты компаний, где можно трансфер заказать. куда обратиться?
Искали надежный трансфер в Испании, наткнулись на GetTransfer . Забронировали поездку за несколько минут. Приятно удивило бесплатное ожидание — не нужно было торопиться в аэропорту. Водитель встретил с улыбкой, помог с багажом. Машина комфортная, чистая, поездка прошла без проблем. Прозрачные цены, никаких сюрпризов в виде доплат.