Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 04 июл 2022, 21:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2020, 21:11
Сообщения: 954
Темы: 954
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Изображение

Конструктор сайтов Craftum

Craftum представляет собой комфортный, интуитивно понятный конструктор для создания сайтов. Он требуется для того, чтобы самостоятельно запустить посадочные страницы, проекты, которые предлагают сфокусироваться на донесении информации либо изучении товара, услуги. Шаблон сайтов – это отличная возможность существенно сэкономить на работе профессионала. Уникальная разработка позволяет создать многостраничный сайт и опубликовать всю необходимую информацию о товаре. При этом сайты самостоятельно адаптируются под формат экрана гаджета посетителя. Особенностью высокотехнологичного сервиса является то, что он позволяет создать эффективный и надежный ресурс.

Шаблон сайтов представлен на этом портале. Но вы можете создать его с нуля, с учетом предпочтений, требований и особенностей бизнеса. Важным моментом является то, чтобы создать сайт, нет необходимости обращаться к разработчикам. Перед вами 100 шаблонов, поделенных на категории, поэтому вы найдете решение под самые разные сферы. В конструкторе имеются все необходимые элементы, включая ссылки, а также текстовые поля, кнопки, видеоматериалы и ряд других возможностей. При необходимости блоки редактируются, корректируются, можно изменить фон, положение, а также стиль, размеры текста. Сайт, который создан при помощи этого сервиса, можно привязать к собственному. Craftum.com предлагает ознакомиться со всеми функциональными возможностями ресурса.

Он подойдет простым сайтам, которые практикуют особый подход к оформлению. При этом скорость загрузки будет высокой. А главное, что нет необходимости в том, чтобы устанавливать специальный движок. Сервис позволяет разрабатывать визитки, лендинги, портфолио и каталоги товаров.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 19 мар 2023, 21:31 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 348
Темы: 47
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Я всегда знала и понимала, что нужно только специалистам это делать

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 19 мар 2023, 21:35 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:13
Сообщения: 50
Темы: 2
Откуда: город
Пол: Женский
А я вот лично считаю, что создания приложения на андроид https://brander.ua/ru/what-we-offer/application-development/rozrobka-mobilnogo-dodatku-na-android может быть очень полезным для бизнеса. Ну ведь все знаю, что современные пользователи все больше и больше используют мобильные устройства, и приложение может помочь компании быть более доступной для своих клиентов. Разве нет?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, StarTrek22, treliya и гости: 75



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 79 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 75
16+