Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 26 сен 2021, 19:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2020, 21:11
Сообщения: 954
Темы: 954
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Изображение

Крановые весы

Промышленная группа «Урал-Кран» производит и реализует электронные промышленные весы по справедливым ценам от производителя. Предлагается огромная линейка моделей, включая компактные, которые взвешивают относительно небольшой груз до большегрузных весов с максимальной нагрузкой. Подвесные модели соответствуют самым высоким показателям качества. Они практичные, надежные, а также абсолютно безопасные. Крановые весы купить можно с оперативной доставкой и на наиболее выгодных условиях. Воспользуйтесь такой привилегией и вы. Конструкции разработаны и произведены высококлассными специалистами, которые отличаются колоссальным опытом в сфере создания промышленного оборудования.

Крановые весы, цена которых указана на сайте, применяются в сельском хозяйстве, в сфере машиностроения, на складах, в разгрузочных пунктах, в портовых компаниях. Агрегаты получили высокую популярность благодаря универсальности, компактности и безупречным эксплуатационным свойствам. В соответствии с модификацией могут быть оснащены полезным режимом дозирования, процентным режимом. Все конструкции эксплуатируются на открытых, закрытых площадках, а также при неблагоприятных условиях. Важным моментом является то, что модели созданы в соответствии с самыми высокими требованиями, они прошли испытания на наличие дефектов, разрывов, сертифицированные. На все изделия распространятся гарантия.

Важным моментом является то, что весы не связаны с определенным местом эксплуатации, а потому их легко перемещают. К важным преимуществам относят экономию производственных площадей, а также минимальное количество времени на взвешивание. Если и вы решили приобрести весы или возникли вопросы относительно покупки, то задайте их менеджеру, который даст профессиональную консультацию.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 11 ноя 2021, 02:52 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 18:48
Сообщения: 248
Темы: 106
Пол: Женский
Компания "Днепровес" предлагает большой выбор электронных весов собственного производства. Вот тут https://dneproves.ua/catalog/kranovye-vesy можете ознакомиться с полным ассортиментом крановых весов, как по мне, оптимальное соотношение цены и качества. Заказывала у них весы в начале лета, все ok, доставили в оговоренные сроки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 29 июн 2022, 19:45 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 20:13
Сообщения: 102
Темы: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Наша компания, электронные весы для крана Днепровес OCS-L (300 кг), заказывала тут. Учитывая действующее акционное предложение, подходящие нам весы в этом магазине, мы смогли купить с хорошей скидкой. Их доставка почтой, заняла всего 2 дня, что нас вполне устроило.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 63



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 66 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 63
16+