У окулиста мне выписали рецепт на очки, чтоб было удобно читать. Кто мне может подсказать, куда мне обратится с этим рецептом. чтоб заказать изготовление очков?
Самое главное, сейчас это не только правильно изготовленные стекла с диоптриями через которые будем комфортно видеть, но и чтоб оправа к ним была подобрана со вкусом.
Я для себя заказывал не так давно очки у компании https://centraloptics.ru/uslugi/garantijnoe-obsluzhivanie-ochkov Мне понравилось, что заказ они выполнили быстро и дали гарантию на обслуживание. Так что я теперь не переживаю, что с моими очками что-то случится. Рекомендую к ним обращаться.
Мне подбирали по рецепту от офтальмолога очки в интернет-магазине линз и очков в Алматы Degaoptical https://degaoptical.kz/ . Сам вообще в этой теме не разбираюсь, поэтому сразу обратился к консультантам. Также посоветовали мне какую лучше выбрать оправу чтобы было удобно носить очки каждый день.